Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Спорт » Словацкий хоккеист зарезал арбитра


Словацкий хоккеист зарезал арбитра

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

21−летний словацкий хоккеист сознался в убийстве арбитра. Рефери умер от многочисленных ножевых ранений. Тело арбитра хоккеист отвез в лес и закопал.

Словацкий хоккеист Ладислав Шкурко сознался в убийстве арбитра, которое произошло более года назад. Теперь спортсмену грозит от 15 до 20 лет тюрьмы либо пожизненное заключение.
Убийство произошло в январе 2008 года. Как следует из протокола, Шкурко нанес 26−летнему арбитру Мареку Липтажу 14 ударов ножом. Рефери умер на месте. После этого Шкурко засунул труп в багажник своего автомобиля и выбросил тело в близлежащем лесу.
Шкурко сегодня дал признательные показания, арестован он был днем ранее, пишет чешский интернет-портал Nova Sport.
Тело арбитра было обнаружено только в декабре 2008 года. Рядом с телом найдены две sim-карты. Личность убитого полицейские установили по зубам.
Мотивы убийства выясняются. По данным местных СМИ, спортсмен мог убить рефери из-за долгов.
Шкурко играет за словацкий хоккейный клуб «Кошице». Представители клуба отказались комментировать ситуацию, заявив, что всецело полагаются на правоохранительные органы.

2

В последние годы спорт - это в лучшем случае шоу, в худшем - чистая коммерция. Со всеми вытекающими.

3

К сожелению Вы правы, товарисч djArf, но самое хреновое то, что все это 100% - деньги(((((((. Но мы упорно будем верить что побеждает сильнейший :playful:


Вы здесь » Лиховские ведомости » Спорт » Словацкий хоккеист зарезал арбитра


создать форум