Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Торговля и сервис » А мне нравится...


А мне нравится...

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Дорогие Лиховчане, ну не везде же всё плохо. Давайте выскажемся о тех магазинах, где нам нравится совершать покупки. Такси в Лихой мы уже отметили. Лично мне очень нравится киоск "Фрукты овощи" по улице Ленина на Старых Черёмушках. Всегда свежий товар, обслуживание на высоком уровне. Иногда диву даёшся - откуда столько терпения у продавцов? Мы (покупатели) порой тоже бываем невыносимы. Однако ни тени недовольства на лице у продавцов, всегда вежливы и приветливы. В киоске всегда чисто, и приятно пахнет.

2

И девочки - либо симпатичные, либо ваще - красивые
:jumping:

3

ermolaev написал(а):

выскажемся о тех магазинах, где нам нравится совершать покупки. Такси в Лихой мы уже отметили

И часто вам приходится совершать покупки в такси???
o.O

4

Готов устроить тест-фотосессию..... Практически бесплатно.

5

А мне нравится аптека возле магазина "овощи и фрукты".Работники аптеки всегда приветливые,выслушают с вниманием,подскажут,что  да как,внимательно относятся к пожелым людям.А вот в самих"овощах" не единожды присутствовала при сценах хамского отношения к пожелым(при том присутствовала хозяйка).Я всё понимаю,что пожелые люди бывают порой невыносимы,но представте на месте этого человека свою мать или отца,да имы не вечные!

6

ermolaev, так и передай своему соседу...

7

Мой сосед рано встаёт и поздно приезжает. Ксюша, может вы ревностно относитесь к высказываниям в адрес продавцов? (шучу). Конечно нужно высказываться, если хамство имело место. А то перехвалим.

8

А что мне к ним ревностно относиться?! Хочу ещё написать о маленьком,но для каждой женщины нужном магазине(мужчины про него может и не знают).Это магазин рядом с "капризом".Там продают всякую всячину для рукоделия.Обслуживание классное,продацы приветливые!

Отредактировано КСЮША (25.04.2009 11:03:36)

9

А  мне нравился детский магазинчик, пока был рядом с "капризом".... :'( а переехал и потерял свою изюминку, хотя теперь большой, просторный: выбор, цены, продавцы - всё на уровне!

10

Ксюша! Уверяю вас и мужчины о нём знают. Действительно, стоит отметить работу продавцов, а сам магазинчик тесноватенький. Но в этом не их вина, наверное, не от хорошей жизни. Давайте пожелаем им успеха и расширения своих возможностей! Рукоделие - не водка. Сбывается хуже, и мы сами в этом виноваты.

11

Купила вчера в павловском магазине пирог на развес. Дети вчера съели,говорят с привкусом каким то.Сегодня  попробовала сама и что вы думаете,в прослойке крема плесень,ровненько по всему пирогу. :mad:

12

Сохрани остатки в холодильнике, а после праздников - в Общество защиты прав потребителей (т.7-47-59, вторник, пятница с 13 ч) и в Торговую инспекцию (в защите потребителей должны знать телефон).

13

С психу пакет в мусор полетел!

14

А ещё мне нравится как работает с клиентами в телемастерской Бекренёв Олег. Недавно быстро, недорого и качественно выручил с печатью фотографий. Всегда проконсультирует по интересующим вопросам.

15

ermolaev написал(а):

Всегда проконсультирует по интересующим вопросам

Завтра не забыть проконсультироваться у него "Как жить дальше?" и "Где взять денег?"
:hobo:

16

К счастью войны нет, и с голоду пока не пухнем!

17

Открылся новый магазин "Продукты", по Советской, рядом с шиномонтажом  Доброходского. Кстати, может составить конкуренцию всем близ стоящим ларькам. Пока продукты не залежавшиеся, да и цены ничуть не больше, чем в Магните и остальных ларьках.А что нам еще нужно, как посвежее и подешевле. :dontknow:

18

Оно, конечно, хорошо! Конкуренция!!! Всё время проезжаю мимо ШИКолада (напротив к-ра Родина), ниразу там не была. Кто знает что и как там! Стоит посетить?

19

Подружка написал(а):

Кто знает что и как там! Стоит посетить?

Пару раз заходила, но так ничего подобрать для себя не смогла. Цены как у всех, товар далеко не ШИК. :dontknow:

20

Значит товар не ШИК и цены не ЛАД. А вывеска красивая.Спаибо.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Торговля и сервис » А мне нравится...


создать форум