Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Конкурсы » Конкурс2


Конкурс2

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E8%EA%ED%E8%EA Вот, кстати) вряд ли тут по кукрыниксам)

22

не то чтобы википедия всегда права, но как бы не хотелось здесь увидеть кукров, то в этой картине намёк всё таки думаю не на них..

Кстати вот на "Несчастный случай" я подумал из за скальпа на разбитом стекле.. а ведь есть ещё момент на деме, когда рабочего придавило кирпичами, может это "Несчастный случай"? Тогда момент со скальпом или волосами, по любому на что то намекает?)

23

Чехолословак написал(а):

Тогда момент со скальпом или волосами, по любому на что то намекает?)

панки любят как простые названия : тараканы ,кирпичи, так и замысловатые - волосатое стекло

24

Про придавленного кирпичами рабочего - жизненней - "Несчастный Случай"... Работяги - Бригада С (уже было) - т.к. у них на куртках есть буква "С"... Итого имеем: (с некоторой фантазией):
42. Волосатое стекло... По-моему - это вариант Лаэртского ("Детства моего чистые глазёнки", или "@уй, говно и муравей")...
Братцы, у меня есть ещё варианты...  ;)

25

Уже понятно, что Чехословак здесь - Победитель, с меня причитается... Одновременно с этим - кидаю мысль... Жёлтые книжечки (аж в 2-х томах!) могут быть либо "Инструкцией по выживанию" (была такая группа), либо "Моральным кодексом" (ещё более знакомо?  ;) - разглядите/переведите аглицкую надпись)... А ежели ничего не вдохновит - то уж явно выраженный "НОЛЬ" на верхней книжке - чем не вариант?  ;)

26

Да и ещё поразмыслю... (обсуждайте!) - цифра 7 на футболке чувака, у которого "Ногу свело", сильно уж намекает на "7Б" (Виват, Чемпионы!- и проч...)... Или вот мужики долбят "Кирпичи" - ну - должен же у них быть "Мастер"?  ;) Да и вообще - всё "это" - "Смысловые Галлюцинации"  ;) Тогда:
43. Инструкция по выживанию или Моральный Кодекс;
44. Ноль;
45. 7Б;
46. Мастер;
47. Смысловые галлюцинации...
... Есть и ещё варианты  ;)  - "невпрямую", конечно, но - "объяснимо-обосновываемые"...  ;) Да ладно - вот ещё:
48. Календарь... была и такая группа...
Есть ещё...  :P

27

За "моральный кодекс" была такая мысль

28

49. Артерия (из-под мужика под кирпичами уж больно много крови натекло)... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif
50. Ничего хорошего (что ж тут хорошего?)  ;)
51. Стелла - она же "чёрный обелиск";
52. Август или Декабрь (может - на календаре есть именно эти месяцы?);
53. Капитальный ремонт (нужен или ведётся);
54. Разные люди (они здесь действительно оччень разные);
55. Эпидемия (мужик с баллонами ДДТ - так и написано - может - не только для тараканов?);
56. Объект насмешек (мало ли - над мужиком под кирпичами могут и насмехаться, или над дуэтом певица-корова);
57. Выход (хотя бы даже и через разбитое окно, или есть же где-то здесь?);
58. Динамик (у телевизора - есть же?);
59. Опасные соседи (в обрисованной квартирке - точно опасные);
60. Коррозия металла (где-то что-то точно ржавеет);
61. Сплин (всё это точно навевает тоску - сплин);
62. Неприкасаемые (да кто угодно - звери в клетках или люди с гробом);
63. Калинов мост (как символ перехода жизнь/смерть перед крематорием);
... Остапа понесло, короче... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

29

Чехословак, я придумал, что вручить тебе за деятельное участие/победу в этом конкурсе http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  Я привезу/подарю тебе электрогитару "Тоника" и электретный микрофон "Октава-МЛ-51"... Вещи пипец какие древние, но работоспособные - извлекать звуки из них можно  ;) Засим - "следи за рекламой" - когда будет назначена встреча/сходка... Или я подстроюсь под ваши правила - ежели заведёте такие... Лучше - в некую субботу, лучше в окрестностях Парка Победы, лучше часиков в 12.00 - 15.00.  ;)

30

"Жуки" и "фламинго"(у девочки алисы в руках, думала, что клюшка сначала). Погуглила, и впрямь была такая группа.

31

Вау, гитару за такое? Не слишком ли?)

32

ну.... что-то розовое с  верхом буквой"Г" и толстым низом....Гитара с клювом? Извольте....Может у нас по разному открывает картинку?

Отредактировано 7-цветик (25.06.2011 00:29:32)

33

Чехолословак написал(а):

Вау, гитару за такое? Не слишком ли?)

Ты видывал начало "Конкурса1"? - там я писал, что после операции 3-4 недели буду "жаждать общения"... Про гитару - я ж писал - она древняя, гриф гнутый и проч., год выпуска - страшно сказать... Но звуки извлекает - дерзай, я повторяюсь - если грамотно встретимся - следи за объявлениями на форуме - или Админа спроси - как соберусь приехать - обрисую - +микрофон - твои... Вдруг - польза будет?  ;)

34

оке.. я в принципе со след. неделе могу на Украине ненадолго оказаться, но к середине июля буду, (а так в любой день, если что) да и в Ростов потом буду нередко заскакивать.. )
буду следить за темами http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gif

Отредактировано Чехолословак (25.06.2011 15:23:17)

35

Ыгы... Да пишите в "личку" - придёт "на мыло"... Хоть номер мобилы оставляйте - не потеряется и никуда не уйдёт  ;)

36

давненько я не заходил на форум. не то чтобы занят был , нет.заболел я .сильно . случился у меня приступ склероза , пароль забыл.второго такого приступа и вспомнить не могу.хотя нет , был еще случай : утром звонок с неизвестного номера и незнакомый голос предлагает встретиться вечером , чтобы вернуть мне долг. весь день работать не мог , думал : деньги кто вернет или придут мстить за смерть родственников? обошлось , он не пришел.вот. к чему это я ? да не важно . решил я маленький конкурс замутить , чем я хуже манипулятора . сначала тупо хотел тырануть идею из интернета.первое , что попалось - кроссворды. офигеть !битва интеллектов !жалкие пользователи оптоволокна против счастливых обладателей юсб модемов , на скорость.у кого поисковик шустрее.даже мне совестно стало . а тут  на глаза книжица попалась " у истоков русского рэпа "  случайный знакомый , изобретатель машины времени , проживавший  с 2056 по 2063 в лиховском пригороде мкр-не каменском,подарил.книгу предваряет эпиграф " когда б ты знал ,пацанчик, из какого трэша рождается порою рэп !ййоу!"  текст показался знакомым.так оно и вышло. книга -  хрестоматия по литературе для первого класса и там детям пояснение , что это адаптированный перевод старого стихотворения еще допутинской эпохи.там еще и агния барто была  " зайку бросила хозяйка .." - в в переводе " кошка бросила котят ,пусть е...ся  как хотят" ,что лично меня очень обидело.и не удивительно , данное издание было одобрено и допущено акадэмией пидагогических наук имени фурсенко, прям так на обложке и стояло. шикарный том , богато иллюстрированный полным собранием татуировок тимати.внимание, вопрос : кто автор оригинального текста, назовите фамилию.да не свою , а автора !http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gif

37

Текста какого? Стихотворения про котят, или всей христаматеи?

38

А я из конкуррного задания мало что понял.:) Единственно, что хорошо понял (ссудя по тому что ОН родственников своих жертв опасается) - перед нами маньяк. :D

39

Текста какого? Стихотворения про котят, или всей христаматеи?- эпиграфа

40

ну... у меня акромя лиховских рэпперов никто на ум не приходит..... А их я знаю всего два - Тёмыча и Бекренёва младшего. И оччень сомневаюсь, что кто либо из них позарился на издание КНИГИ!


Вы здесь » Лиховские ведомости » Конкурсы » Конкурс2


создать форум