Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » События местного масштаба » Ретро-поезд "ПОБЕДА"


Ретро-поезд "ПОБЕДА"

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Концерт длился больше часа.

22

Но время пролетело незаметно.

23

Давненько я не видел флага Советского Союза!

24

1. Фото на память
2. Непонятные мне бирки в кабине.
3. Кто-то среди зрителей утверждал, что паровоз движется за счёт солярного масла. Нет. Всё по-настоящему. В топке уголь.
4. Разве может паровозом управлять плохой человек? Машинист, который привёл к нам Ретро-поезд "ПОБЕДА". Скромный, простой в общении человек, которого почему-то забыли нам представить.

25

Таким праздник увидел я сегодня, 28 апреля. Мне очень понравилось.

Отредактировано ermolaev (29.04.2011 00:30:25)

26

Судя по снимкам, было здорово. Жаль, не удалось побывать!http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif
ermolaev, тебе как всегда респект и уважуха!

27

А ветераны наши через мост добирались, или им догадались открыть ворота?

28

7-цветик написал(а):

А ветераны наши через мост добирались, или им догадались открыть ворота?

Не видел, не знаю.

29

Слышал, что ветеранов на автобусе собирали на концерт.

30

Аристы моолдцы, профессионально работали, только публика у нас  несколько обморожена... аплодисментов было мало, артистам  пришлось себе алодировать....
да, и конечно концерт нами приготовленный, не идет ни в какое сравнение, подготовки ноль, дети зажаты, смотреть жалко...

31

А видели вчера в программе Время паровоз наш показывали с ветеранами?

32

Да. В вечернем эфире 9 мая показали.

северяночка написал(а):

Аристы моолдцы, профессионально работали, только публика у нас  несколько обморожена... аплодисментов было мало, артистам  пришлось себе алодировать....

Могу оправдаться тем, что были заняты руки :rolleyes:

северяночка написал(а):

да, и конечно концерт нами приготовленный, не идет ни в какое сравнение, подготовки ноль, дети зажаты, смотреть жалко...

А не надо жалеть. Они тоже молодцы. А увидев яркий пример выступления артистов агитбригады, просто нужно сделать правильные выводы. И они были сделаны. Пример мы уже увидели в ДК на 9 Мая. Были настоящие эмоции на лицах, вот зрители и откликнулись тёплым приёмом.

33

ну, на детей вы это зря ... не пробовали выступать перед уходящей публикой ? это большой минус организаторов концерта - мало кто станет смотреть бой самого сидорова после какого-то роя джонса кроме, разве, фанатов сидорова и истинных любителей бокса http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif основная часть народа вообще пришла посмотреть на живой паровоз .

34

Попробовала бы "уходящая публика" сама выступить перед уходящей публикой.

35

Подружка написал(а):

Попробовала бы "уходящая публика" сама выступить перед уходящей публикой.

Ага! Девчонки на работе говорили, что им вообще не понравилось, что публика смотрела только приезжих артистов, а когда начали выступать наши, почти все стали расходиться. Ну почему такое неуважение? Ведь наш ДК - последний оплот культуры в поселке. Мне кажется, их нужно всегда поддерживать, они стараются, молодцы. Тоже была 9 мая в ДК, ну очень понравилось! Если мой пост читают работники ДК или их знакомые, хочу поблагодарить их за замечательный концерт! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif Так держать!


Вы здесь » Лиховские ведомости » События местного масштаба » Ретро-поезд "ПОБЕДА"


создать форум