Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Музыка » творчество лиховской рэп-группы КонТекст (бывш. InDiGo_DiSSoNaNs)


творчество лиховской рэп-группы КонТекст (бывш. InDiGo_DiSSoNaNs)

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

15 января в ДК будет рэп движуха...не пропустите, на чцене будут рэпперы со Зверево, с Каменска, если получится то и с Волгодонска

22

Рэп-движ в Лихой...вся информация здесь
http://vkontakte.ru/event22822989

Отредактировано TemycH (04.01.2011 01:31:13)

23

Да у вас тут всё не по детски... Ждём рассказа как всё прошло. Хорошо бы с фотками. Двигать так двигать!

24

музыка должна быть музыкой, стихи-стихами.
рэп-ни туда -ни сюда

25

Не Нравиться Не Слушай

26

да не слушаю

27

Ian написал(а):

музыка должна быть музыкой, стихи-стихами.
рэп-ни туда -ни сюда

А ядрёный хэви метал, панк-рок и остальная дребедня? Если это не нравится одному, это ещё не означает, что это плохо. Кстати, есть ещё стихотворные жанры типа верлибра, белого стиха или вольного. С виду - околесица полнейшая. Их, я думаю, Вы тоже за искусство не примите....

28

хэви метал - славный в свое время был жупел : обложками дисков оззи, купера или айрон майден можно было лечить заикание энурезом . но старички хотя бы умели из гитары звук извлекать , и как умели. металлика стала всемирно популярной еще не выпустив ни одного  клипа. ди снайдер даже умудрился написать толковую книжицу об общении подростков и их родителей ( читал подростком , купившись на имя автора, солиста твистед систер). ну, панк не умер , он просто плохо пахнет... про поэзию - красивая рифма не всегда стихи

29

7-цветик написал(а):

А ядрёный хэви метал, панк-рок и остальная дребедня? Если это не нравится одному, это ещё не означает, что это плохо. Кстати, есть ещё стихотворные жанры типа верлибра, белого стиха или вольного. С виду - околесица полнейшая. Их, я думаю, Вы тоже за искусство не примите....

а где я сказал, что это плохо???я высказал свое мнение.считаю, что хип-хоп не достоин внимания, т.к. нет ни музыки в нем толковой ни нормальных стихов(я не смысл имею в виду, а само построение стиха). хочешь читать стихи? читай, но не под примитивные трехаккордовые мотивчики. конечно есть достойные уважения исключения из правил, но на то и исключения, чтобы подтверждать правило.
под конец позволю себе небольшую вольность. Думаю, Вы никогда не слушали толком "ядреный хэви метал, панк-рок и остальную дребедню" и у Вас довольно узкое мнение на этот счет.
все это сугубо ИМХО
з.ы. и почему в каждой теме со мной кто-нибудь спорит))))))

30

лично для меня всё это херня, индейцы разукрашенные рыгают в микрофон под музыку конченную напрегающую мозг

31

Ian написал(а):

з.ы. и почему в каждой теме со мной кто-нибудь спорит))))))

Спорить не буду. Sex Pistols рулит. ;-) :-D

32

Ian написал(а):

Думаю, Вы никогда не слушали толком "ядреный хэви метал, панк-рок и остальную дребедню" и у Вас довольно узкое мнение на этот счет.

Ну это можно сказать о любом, кто не любит то или иное напрвление в музыке. Также, как и Вы рэп и хип-хоп. Мне непонятна эта музыка, вот и всё. Хотя металлика мне нравится,но не вся. Бон Джови красавец, Мик Джаггер. По моему мнению, в любом напралении, даже если оно в целом не нравится, всегда пару-тройку отличных композиций можно выделить!  Кстати, Ian, почему Вы думаете, что с Вами спорят? С Вами дискутируют, как и с любым другим здесь...

33

TemycH написал(а):

лично для меня всё это херня, индейцы разукрашенные рыгают в микрофон под музыку конченную напрегающую мозг

вот поэтому и не люблю хип-хоп, музыка для необразованных малолеток

7-цветик написал(а):

С Вами дискутируют, как и с любым другим здесь...

думаю да, Вы правы.

djArf написал(а):

Спорить не буду. Sex Pistols рулит.

и не дай бог, Темычу их услышать. а по чесноку, музыка их, конечно, далека от идеала)))) там кое-что другое

34

А папка его наверняка их слушал.....http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif

35

Ian написал(а):

и не дай бог, Темычу их услышать. а по чесноку, музыка их, конечно, далека от идеала)))) там кое-что другое

я уже говорил я всё это не навижу...слушаю только рэп и меня не переубедить

36

Ian написал(а):

лично для меня всё это херня, индейцы разукрашенные рыгают в микрофон под музыку конченную напрегающую мозг

а вот это я писал не про рэп, а про метал

37

школота детектед))))хДДД))

38

Ian написал(а):

школота детектед))))хДДД))

ЧЕ????

39

ничо...забей

40

Нет Ты Расшифруй Че Ты Мне Сказал


Вы здесь » Лиховские ведомости » Музыка » творчество лиховской рэп-группы КонТекст (бывш. InDiGo_DiSSoNaNs)


создать форум