Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Государство и политика » Кто и зачем открыл Россию для наркотиков?


Кто и зачем открыл Россию для наркотиков?

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Джерри написал(а):

А за что им давать приговор в виде смертельной казни?

Конечно...они ведь за собой малолеток тащат, у которых в голове только одни мысли как оттянуться.....

22

наркоман - это больной человек, и лечить их надо. Но только не такими методами как сейчас, синдром абстиненции (ломку) снимают безболезненно с помощью различных медикаментов, для нормального сна выдают снотворное. Все это не верно! Наручниками к койке и ни каких лекарств, чтоб прочувствовал весь "кайф", когда переломает - может один из десяти и не вернется к старому. А вообще бывших нариков не бывает, это на всю жизнь. Торговцев надо казнить беспощадно, для них смертная казнь.

23

visitor написал(а):

Торговцев надо казнить беспощадно, для них смертная казнь.

А если торговцы представители власти? Но идея мне нравится! Казнить, всех торговцев казнить!!!!!!!!

24

ИЛЛЮЗИЯ написал(а):

А если торговцы представители власти? Но идея мне нравится! Казнить, всех торговцев казнить!!!!!!!!

Устраивать представителям власти казнь на глазах у народа, как во времена средневековья.

25

MORIOT написал(а):

Устраивать представителям власти казнь на глазах у народа

ну так народ пусть и  казнит!!!!!!!! (например, забрасыванием камнями и т.д.)

26

Распространителей на кол.Пусть знают, что за свою деятельность будут умирать медленной мучительной смертью. Наркоманов в резервации или закрытые лечебницы. Они опасны для общества. Много преступлений совершается с целью добычи денег на дозу.

27

Во. Точно. НА КОЛ. Как на толстую иглу. Подсадил людей на иглу, садись сам на кол. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif

28

djArf написал(а):

А также вернуть смертную казнь.

Я думаю djArf имел ввиду за любые тяжкие преступления, а не только за наркоманию.

29

7-цветик написал(а):

Я думаю djArf имел ввиду за любые тяжкие преступления, а не только за наркоманию

Sic!

30

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/secret.gif

31

Sotnik, а что Вас веселит?

32

Да сейчас за распространение наркотиков срок дают, даже больше чем за убийство!!!


Вы здесь » Лиховские ведомости » Государство и политика » Кто и зачем открыл Россию для наркотиков?


создать форум