Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » П. Лощилов: и снова вместе...


П. Лощилов: и снова вместе...

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Павел написал(а):

наиболее реальным поводом для отмены итогов на участке является видеозапись

А что мешало?

Павел написал(а):

Насчет КНП - думаем

Идея (возможно с другим именем) должна жить хотя бы в виртуале. Конечно, охват не тот, но зато здесь люди, мыслящие в одном направлении и с желанием изменить жизнь к лучшему. Впрочем, что это я - "должна жить"... Будет жить!

22

Да и очень соскучился по дочке..... Решил побыть дней 10 только с ней.

23

2Павел

Вдогонку: есть мысль выделить Вам на новом форуме персональную колонку.... Как считаете? Будет время и желание обновлять её хотя бы раз в неделю?

24

Павел Геннадьевич! Всем нужен отдых.  Молодцы, что уделяете внимание семье, любимой дочери. Это очень похвально. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

25

Критик написал(а):

Почему вы не инициируете судебные разбирательства по фактам клеветы и оскорблений в Ваш адрес и подлога во время выборов?

Допустим,что суд признает факты подлогов,его действия должны быть направлены против ЦИК. В свою очередь понятно,что действия ЦИК были направлены именно на подлоги в пользу Харина , в результате мы имеем намеренные подлоги ЕР.Вопрос:куда тянется ниточка и кто допустит такое решение суда?! Поэтому,в нашем конкретном случае,будет просто глупо надеяться на положительный результат судебного иска,а выбросить деньги на ветер заранее зная решение просто смешно.
Р.S. никоим образом не хочу отвечать за Павла,если у кого то возник этот вопрос,Это просто мои соображения по конкретному вопросу.

26

Уважаемый Павел! Признаюсь честно... За Вас я не голосовал! Более того, Вы даже были абсолютным "не фаворитом" в моих избирательных предпочтениях. Причин и факторов тому - масса. Полемику не хочется разводить - смысла нет! Но я могу констатировать одно: Вы человек, которого я лично.... стал уважать. Хоть и не знаком с Вами лично (и не собираюсь), но определенно, человек который в моем понимании, извиняюсь - встрял, имеет возможность сохранять самообладание и по-человечески себя вести, активно общяясь с людьми... Это заслуживает уважения! Бандит- тыкальщик-проверяльщик-ножечком-живой-или-нет это конечно хорошо, даже если это и имело место быть, то позвольте, господа, ху из без грешка? Не надо осветлятся... Это плюс Вам, Павел. Но на самом деле - вы смелый человек. "Таран системы", так сказать. Как бы там нибыло- бандиты, ядерный завод (даже если это и так!)- это удар в ДНК каменского избирателя! Тут уж ничего не поделаешь... Думаю, все это понимают. И Ваша кампания, Павел, как Вы честно признались- кратковременный инвест. проект... Тут как Вы понимаете вытекает миллиард вопросов.... Но да ладно, как говорил Омар Иванович Хайям, почти несколько тысяч (бля, забыл) лет назад:

Будешь в обществе гордых, ученых ослов,
Постарайся ослом претворится без слов,
Ибо каждого, кто не осел,- эти дурни,
Обвиняют немедля в подрыве основ!

Что тут остается добавить... Павел, думал что вы "потеряетесь", но пару дней назад видел вашу мазду на карла-маркса (абсолютно "не провокация", просто пишу что думаю!) и именно тогда я задумался обо всем, о чем написано выше. Эти самые пару дней ушло на предумывание текста. В общем удачи! Дорогу осилит идущий! С уважением, почтиполуизбиратель (а вот это провокация) :)

27

ИЛЛЮЗИЯ написал(а):

Павел Геннадьевич! Всем нужен отдых.  Молодцы, что уделяете внимание семье, любимой дочери. Это очень похвально.

ОК. Даже нравится!

28

этожнадо! написал(а):

Уважаемый Павел! Признаюсь честно... За Вас я не голосовал! Более того, Вы даже были абсолютным "не фаворитом" в моих избирательных предпочтениях. Причин и факторов тому - масса. Полемику не хочется разводить - смысла нет! Но я могу констатировать одно: Вы человек, которого я лично.... стал уважать. Хоть и не знаком с Вами лично (и не собираюсь), но определенно, человек который в моем понимании, извиняюсь - встрял, имеет возможность сохранять самообладание и по-человечески себя вести, активно общяясь с людьми... Это заслуживает уважения! Бандит- тыкальщик-проверяльщик-ножечком-живой-или-нет это конечно хорошо, даже если это и имело место быть, то позвольте, господа, ху из без грешка? Не надо осветлятся... Это плюс Вам, Павел. Но на самом деле - вы смелый человек. "Таран системы", так сказать. Как бы там нибыло- бандиты, ядерный завод (даже если это и так!)- это удар в ДНК каменского избирателя! Тут уж ничего не поделаешь... Думаю, все это понимают. И Ваша кампания, Павел, как Вы честно признались- кратковременный инвест. проект... Тут как Вы понимаете вытекает миллиард вопросов.... Но да ладно, как говорил Омар Иванович Хайям, почти несколько тысяч (бля, забыл) лет назад:
Будешь в обществе гордых, ученых ослов,
Постарайся ослом претворится без слов,
Ибо каждого, кто не осел,- эти дурни,
Обвиняют немедля в подрыве основ!
Что тут остается добавить... Павел, думал что вы "потеряетесь", но пару дней назад видел вашу мазду на карла-маркса (абсолютно "не провокация", просто пишу что думаю!) и именно тогда я задумался обо всем, о чем написано выше. Эти самые пару дней ушло на предумывание текста. В общем удачи! Дорогу осилит идущий! С уважением, почтиполуизбиратель (а вот это провокация)

На Вашего Хайяма отвечу своим Ницше: "ЧТо тебя не убьет, сделает тебя сильнее"...


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » П. Лощилов: и снова вместе...


создать форум