Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » Предварительные итоги выборов


Предварительные итоги выборов

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Десять лет не голосовала,как и многие не верила в честность выборов.Каменская нар правда зародила надежду:если кто-то не боится так открыто говорить о состоянии нашего города,наверное что-то изменилось! Увы... Третий срок одной власти-это перебор,Эстафетная палочка,если хотите. Мучает один лишь вопрс:когда же низы не захотят жить по-старому,в конце-то концов?!Действительно из песни слов не выбросишь "настоящих буйных мало,вот и нету вожаков!"

62

Павел написал(а):

Лиховчане, реально, достойны внимания и всего нормального, что должно быть у всех.

Вот теперь то уж точно нам не видать всего нормального еще лет десять.... :dontknow: Никогда так не интересовалась итогами выборов, как нынешними...

Отредактировано natali (15.03.2010 09:40:23)

63

наталья написал(а):

Десять лет не голосовала,как и многие не верила в честность выборов.

Вот и я не голосовал всё ж по этому поводу. И больше не буду. Как я и говорил ранее всё куплено, вот Вам пример. Многие мои знакомые и не голосовали всё исходя из данной логики. В нашей раше показуха и болтовня....

64

Безумно жаль...больше сказать нечего. Не верится, что человек, не имеющий достаточного рейтинга, побеждает на выборах...Теперь Харину ничто и никто не помешает смачно плюнуть в сторону Лихой( наследственность штука неизлечимая).

65

7-цветик написал(а):

смачно плюнуть в сторону Лихой

Если ему на предвыборных встречах ничто не мешало называть Лихую дырой,не удивительно и для плевка. Хотя,думаю,для нас больших изменений не будет(хуже некуда).А от города мы и так ничего не видели.Просто хотелось начать жить по человечески. Не вышло,а жаль...

66

7-цветик написал(а):

Теперь Харину ничто и никто не помешает смачно плюнуть в сторону Лихой

А что ему остается делать после того, как Лихая смачно плюнула в его сторону? Он увидел свой рейтинг, не накачанный при помощи дминистративного рычага. Да и не думаю, что у него были иллюзии по поводу реального рейтинга.

Ничего, мы еще повоюем.

"Не падайте духом, поручик Голицын!
Корнет Оболенский, надеть ордена!"

Есть идейка. Пока в стадии обдумывания...

67

djArf написал(а):

Есть идейка

Не буду даже ждать озвучивания. Я заааааа.!

68

Ждите, как говорится, анонсов....

69

Именно. Кстати,сегодня слышала,что Лощилов отдал свои голоса в пользу Алаева,потом Орлову. Бред какой-то

70

Сегодня от одного из наблюдателей на выборах услышала высказывание Харина по вопросу о Лихой. Сказал, что Лихая теперь мне больше не нужна.( Иного я и не ожидала от него)  Действительно, выборы закончились, можно на все и всех наплевать и забыть на предвыборные обещания. :dontknow:

71

djArf написал(а):

Есть идейка. Пока в стадии обдумывания...

Заинтриговали, однако!  :idea: Ждем подробностей... :)

72

Drakon написал(а):

Есть идейка. Пока в стадии обдумывания...

Очень хочется надеяться, что это не просто слова!!!

73

natali написал(а):

Сказал, что Лихая теперь мне больше не нужна.

Это конечно на уровне сплетен.
Об итогах: А.Н. Харин на выборах набрал большинство голосов (из достоверного источника).

74

Хм,уже никто и не сомневается.

75

Господа, мне показалось, что моя неозвученная идейка вызвала некую нервозность (в хорошем смысле) и, увы, неоправданные иллюзии (пардон за каламбур :-D ). Однако наблюдая царящие здесь сейчас настроения, начинаю сомневаться, что идея будет поддержана...

76

Ни в коем случае не сомневаться!Идею в студию,начнем быстрее!

77

При поступлении сообщения от djArf всем стоять смирно!!! :writing:

78

Вольно! Разойдись! :-D
Читайте здесь.

79

надо было организовать букмекерскую контору " безенчук и братья " , хотя при ставках на фаворита выигрыш минимальный , но стабильный. маленький рассказик про стабильность. одна моя знакомая , занимаясь парашютным спортом , сделала затяжной прыжок , не предупредив инструктора.он делает ей замечание, она оправдывается : " я же шла стабильно !" на что ей мудрый инструктор ответил : " стабильно можно идти до самой земли ..."


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » Предварительные итоги выборов


создать форум