Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » Предварительные итоги выборов


Предварительные итоги выборов

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Пардон! ЭТО "По состоянию на 14.03.2010 22:48:45"

42

Или нас заставят(ужасы нашего городка)

43

ermolaev написал(а):

ЭТО "По состоянию на 14.03.2010 22:48:45"

Откуда инфа?

44

Да, избиркум уже вывесил на сайте. Не думал, что так быстро. Хотя... Бюллетеней не так много......

45

Я так понимаю подсчёт ещё не окончен?
Это данные с 4-х УИКов: УИК №820 УИК №839 УИК №1164 УИК №2461

Отредактировано ermolaev (15.03.2010 00:33:45)

46

Тьфу! Действительно! Я уже туплю, потому что глаза слипаются. Конечно же в Каменске уж никак не 3 тыщи бюллетеней!

47

Кто помнит лиховские номера УИКов?

48

Разрыв 500 голосов Харя лидирует Лощилов второй.Однозначно вброс

49

наталья написал(а):

Разрыв 500 голосов Харя лидирует Лощилов второй.Однозначно вброс

Как в футболе: вы забьёте сколько сможете, а бразильцы столько - сколько нужно! Правда они это делают красиво, и главное, ЧЕСТНО!

50

Всё. Я спать. Завтра по линии еду. Не падайте духом: данные всего по 4-м участкам, а их 45. Всё может коренным образом поменяться. Что я и надеюсь увидеть, проснувшись.

51

Да. Ещё не учтена "беспредельщица" Лихая. Уж у нас всегда припасена ложка дёгтя. :flag:

52

djArf написал(а):

Всё может коренным образом поменяться

Из песни слов не выкинешь"Надейся и жди". Мысль о перемене положения не покинет меня до утра.Всем спокойной ночи.

53

наталья написал(а):

Разрыв 500 голосов Харя лидирует Лощилов второй

А что Алаев?

54

О нем инфо умолчало

55

кому не спится в ночь глухую?-тому , кто бьется за Лихую!

56

Жаль......
Лиховчане, спасибо. Нет слов. Правда.
Мы анализируем. считаю, что виноват сам.
Кроме того, могу добавить: на всех городских участках "гуляет" цифра 80 голосов. Была группа, ее замечали....
В общем, жаль. Отбились, гады.
ВСЕМ, УДАЧИ!!!!
Лиховчане, реально, достойны внимания и всего нормального, что должно быть у всех.

57

С цифрой согласен. Был на участке. Все это делается внаглую.
Коммунисты, цепляевцы на одном из участков машзавода, такое ощущение, что были именно за Харина, а не за своих кандидатов.
Ждем новых номеров Каменской народной правды!

58

Да,уж... За Державу обидно. Рыба гниет с головы! :mad:

59

Победил товарищ Х. :mad:
На втором месте Павел Лщилов. Отрыв - 700 голосов, что составило 2%. (По данным с колёс от djArfа).

60

да , все-таки, между "россия - канада" и " аргентина  - ямайка" огромная разница..."какая боль..."


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » Предварительные итоги выборов


создать форум