Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » Павел Лощилов отвечает...


Павел Лощилов отвечает...

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Видел, читал (про листовку "за Орлова"). Сейчас меня интересует только должность Мэра Каменска. Последняя неделя - вся из крайностей. Я работаю только над этим.
По поводу рабочих мест: вовлечь именно наши фирмы и наших ребят в программы по ремонту, строительству жилья по программе переселения из ветхого и аварийного жилья.
С инвесторами будем работать. уже сейчас 2-3 (боюсь сглазить) реальных предложения - мусороперерабатывающий, техцентр по ремонту большегрузов и сельхозтехники, мясокомбинат. И, конечно, малый бизнес и формирование климата для захода к нам.

22

Павел написал(а):

Марии: предлагаю встретиться и все сомнения убрать.

Только я не одна, я с кузнецом приду :flirt:

23

Павел написал(а):

ейчас меня интересует только должность Мэра Каменска.

Не беспокойтесь, сомнений у меня по поводу того, кого выбрать, НЕТ. И это точно не Вы, а тот человек, которого не только должность мэра Каменска интересует, а еще и благополучие нашего города, как бы высокопарно это ни звучало. Он, в отличие от некоторых кандидатов на машинах с московским номерами планирует здесь прожить всю жизнь.

24

Павел, написал Вам личное сообщение, смотрите пункт меню "Сообщение".

25

Послушаешь одного, второго, третьего...сначала веришь, потом сомневаться начинаешь в честности кандидатов.......смущает то, что каждый ездит по предприятиям и красиво рассказывает о программах в лиховском, при чем разные кандидаты  ставят цели и задачи слово в слово одинаковые......говорят одним языком......я, конечно, понимаю, что проблемы явные у нас, в лихой, и все нам "хотят помочь"... Но возникает вопрос: почему то, что обещают нельзя было сделать раньше? (вопрос не к павлу геннадьевичу) а сейчас рассказывают как у нас, в лихой, плохо и что намерены, сделать, чтобы стало лучше........не надо было до такого доводить лихую......и уверена на все 100%, что после выборов все так и останется......те же разбитые дороги, огромнейшие платы за коммунальные услуги, автодром в парке победы, экстремальный тратуар и дорога по максима горького  и многое-многое другое..... И ещё! Очень жаль те потраченные деньги и средства  на предвыборную агитацию, на те многочисленные листовки и газеты полных "грязи". Мое личное мнение: было бы на много больше пользы, если бы все средства одного из кандидатов были потрачены на преобретение детской площадки ( подозреваю, что хватило бы не на одну площадку, дисней лэнд бы отгрохали )!!! В итоге, за одного страшновато голосовать - свалился как снег на голову, но  при этом очень активно ведет предвыборную кампанию и очень красиво говорит (при этом не менее красиво выглядит); за второго - страх, что останется все по-прежнему и останится лихая как и раньше аппендицитом каменска......остальные вялые и малознакомые.......будем надеяться на лучшее, впрочем как всегда.....

26

ИЛЛЮЗИЯ написал(а):

было бы на много больше пользы, если бы все средства одного из кандидатов были потрачены на преобретение детской площадки

Вот и была бы лучшая агитация всей предвыборной компании. Фонари и скамейки Ковалёва А.Д. до сих пор нам служат, а что Куликова? Что она сделала? Чем запомнится нам?

27

Подружка написал(а):

Чем запомнится нам?

Песнями с ветеранами и топорной агитацией.

28

Паша скоро будет отвечать следователю о фальшивых листовках, распространенных сегодня утром. Обвинение сразу по нескольким статьям. Он пошел на то, что использовал имя председателя ТИК и название общественной организации национал-патриоты России. Делом доказать свою значимость не может, поэтому остается уповать только на обман и ложь. Сдулся пузырь ЛОЩАРИКА! :playful:  :tomato:

29

Георгий написал(а):

Паша скоро будет отвечать следователю о фальшивых листовках, распространенных сегодня утром. Обвинение сразу по нескольким статьям. Он пошел на то, что использовал имя председателя ТИК и название общественной организации национал-патриоты России.

Интересно, а где там было написано, что именно он (Павел Лощилов) является автором этих листовок???  :dontknow:
Дурдом какой-то. Таким образом очень скоро всех кандидатов к ответственности привлекут из-за подобных провокаций...

30

Да, я знаю, что троих Пашиных агитаторов застукали на месте преступления. Их уже допрашивает следователь. Дураки - они раскололись. Георгий, хоть и грубиян, но он прав. Поэтому все мои подружки и я поняли кто самый реалный наш мэр. Конечно не Паша и не больной Саша...вот!

31

Анжела,а вам это лично следователь сказал?

32

Бред какой-то.... Каких моих агитаторов задержали???? Опять провокация про меня, так всеми любимого...
Мои агитаторы все оформлены с договорами....ТИК уведомлен обо всех.
Активисты, успокойтесь, завтра выборы. Все сестры получат по серьгам.
Павел Лощилов желает всем удачи! А всем кандидатам достойно встретить поражение!

33

Павел Геннадьевич! Выдвигая свою кандидатуру на пост МЭРа, Вы же понимали и предполагали, что будут у горожан эмоции не только положительные, но и негативные.... ?На мой взгляд, выборы никогда не были настолько ГРЯЗНЫМИ.......сколько же грязи было вылито друг на друга.......и кстати с напором и агрессией Вы первыми начали всех критиковать, остальные приняли позицию защиты и обороны, а потом и нападать стали..... Могие участники форума, на мой взгляд, критикуют Вас на основе лишь слухов и грязных сплетен. Лиховчане! Вы не очень-то гостеприимны)))) (только вот не надо говорить, что я в команде Павла или еще каку-нибудь подобную ерунду, каждый имеет свою точку зрения, время покажет, может я и ошибаюсь на счет Павла)....В жизни каждого человека столько ошибок делается, но, увы, назад уже не вернешь ничего, если даже захочешь.....Критикующий народ наверное с небес к нам спустился - все такие правильные......ЛЮДИ! ну не все же оказывается правдой из того, что о Вас говорят (соседи и доброжилатели)? скоро, уже завтра, все закончится, народ подуспокоится, остынет и будет ждать перемен.....ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ОНИ ВСЕ-ТАКИ БЫЛИ....И ЖЕЛАТЕЛЬНО В ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ СТОРОНУ.

34

ИЛЛЮЗИЯ написал(а):

скоро, уже завтра, все закончится,

Надеюсь, послезавтра начнётся что-то новое. Начнутся пусть маленькие, крохотные изменения, но уже в лучшую сторону. Новый мэр не забудет о своих обещаниях. Мы постараемся напоминать о них и быть может помогать осуществлять их исполнение. Удачи всем нам и не разочароваться в своём выборе!

35

ИЛЛЮЗИЯ написал(а):

Лиховчане! Вы не очень-то гостеприимны))))

Иллюзия, Вы неправы :-) Именно присутствующие здесь лиховчане - самые ярые сторонники П.Лощилова.

36

Так получается все критикующие Павла - это каменчане? мне казалось что ЛИХОВСКИЕ  ведомости для лиховских, (хотя ни я создавала сайт и ни мне судить). Лихая - это маленький мир, который никогда не интересовал ни каменский народ, ни каменские власти......опять же - это мое личное мнение.....

37

Лихая это не маленький мир,а большое и острое шило для каменчан,заинтересованных в победе старой власти в выборах,поэтому многие из большого города рванули на Лиховской сайт внести смуту в массы.Надеюсь понятно объяснила.Поэтому Лиховчане в своем большинстве голосуют за П.Л. :D

38

наталья написал(а):

Надеюсь понятно объяснила.Поэтому Лиховчане в своем большинстве голосуют за П.Л.

У каждого свое мнение.......и , мне в частности,  не нужно ничего объяснять.....А Вам уже известно как большинство лиховчан проголосует? интересно........

39

ИЛЛЮЗИЯ написал(а):

На мой взгляд, выборы никогда не были настолько ГРЯЗНЫМИ.......сколько же грязи было вылито друг на друга.......и кстати с напором и агрессией Вы первыми начали всех критиковать, остальные приняли позицию защиты и обороны, а потом и нападать стали.....

Неплохой материал после выборов для фильма "Особенности национальных выборов". Видимо только так, вылив цистерну грязи на оппонента, можно чего-то добиться. На Украине был использован тот же сценарий.

40

ИЛЛЮЗИЯ написал(а):

А Вам уже известно как большинство лиховчан проголосует? интересно........

Могу объяснить,что по роду своей проф деятельности приходится часто и много иметь контактов с народом,вот откуда информация.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » Павел Лощилов отвечает...


создать форум