Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Компьютер и интернет » В микрорайоне Лиховском будет другой провайдер !!!!!!!!


В микрорайоне Лиховском будет другой провайдер !!!!!!!!

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

А что делать? Если сейчас не подсуетимся, то будет не рентабельно вести волокно на Старые черёмушки.

42

несколько домов-это я стесняюсь спросить, каких? верёвки по подъездам и по подвалу они протянули- это факт. у кого-то инет уже в квартире? отпишитесь. скорость-качество и тд.

43

А что нас разве не всех сразу будут подключать?

44

Стали известны случаи, когда некоторые "товарищи" стали брать плату для подключения широкополосного интернета. Вас обманывают. Подключение как и обещали бесплатно!!!

45

Не, ну пусть эти товарищи придут ко мне и подключат хотя бы за деньги((( полтора месяца уже жду и всё никак. подключили уже кажется всех в нашем доме кроме меня((
куда позвонить пожаловаться, а то ни наши лиховские подключатели, ни девочки операторы как-то не могут решить мою проблему..

46

В Лихой: 38-88
В Ростове:+7 (863) 203-62-03

47

и тот и тот телефон я в курсе. не помогает.

48

Драсте.А на Северную сторону поселка планируется протянуть это благо?Или так и сидеть на модемчиках разных и выпуливать деньги?(

49

Частный сектор - в долгосрочной перспективе пока....

50

блин, как же хочется нормальный нэт(

51

А про Wi-Max или как их там не слышно ничего?

52

Доброй ночи. Подскажите, если кто в курсе, хоть бы обычный ЮТК нэт подключить: на какие номера телефонов он подключается и какие тарифы там есть? Ну или контактих представителя данной конторы)

53

Новости по поводу проведения высокоскоростного иннета ожидаем 11, 12 марта.

54

Лихой написал(а):

Доброй ночи. Подскажите, если кто в курсе, хоть бы обычный ЮТК нэт подключить: на какие номера телефонов он подключается и какие тарифы там есть? Ну или контактих представителя данной конторы)

Ребят, ну не могу я больше на этих модемчиках!!!!!Спасайте!!!!!http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif

55

Хы... За быстрым/доступным и-нетом "с вариантами и вариациями" (это я упражняюсь в словоплётских аллегориях) - переезжайте в Ростов... А потом от этого переезда, может, будет и другая польза/выгода... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif

56

Ну, с таким же успехом и в Москву можно, и в Лондон, чего уж мелочиться!

57

Да не,:) 7цветик ты не права - в Лондоне наврятли в одночасье 36% чистыми прибыли можно срубить.:)   ....А чё - скока инте в Ростове и Москве стоит? неужель копейки?))

58

В Ростове у меня сейчас Спарк ("и-нет из розетки"), 150 руб/мес без ограничений. Про скорость врать не буду, но хватает, чтобы смотреть ролики на ютубе, и кино в он-лайне - даже "выкачивать" перестал... 36% в год - не "одночасье", а тоже - результат работы  ;)

59

А тот же самый "Спарк", но уже так сказать "изернет", бегает очень даже шустро, за 250р.

60

У!:) 7Цветик пошустрее Манипулятора :)  ..., задумался - о разнице между "и-нетом из розетки" и "изенетом"? только в скоростях. Мда, какие у вас там цены смешные.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Компьютер и интернет » В микрорайоне Лиховском будет другой провайдер !!!!!!!!


создать форум