Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » М и Ж » Что такое любовь?


Что такое любовь?

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

Любовь придумали мужчины, чтобы деньги не платить.

42

Ирэн написал(а):

Любовь придумали мужчины, чтобы деньги не платить

Правильно, Ирэн! Побольше здорового цинизма - людям это нравится :-D

43

А мне Ирэн жаль. Судя по ее убеждениям можно определенно сказать, что она по жизни несчастна!!!!!

44

Ирэн счастлива по своему! Деньги для нее по всей видимости-это лучший подарок. Все остальное стоит слишком дорого.

45

ИЛЛЮЗИЯ написал(а):

А мне Ирэн жаль. Судя по ее убеждениям можно определенно сказать, что она по жизни несчастна!!!!!

Каждый понимает счастье по-своему. Для Ирэн, видимо, достаточно для счастья иметь деньги. Любовь ей не нужна. Любая точка зрения достойна уважения.http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif

46

Любовь есть. Но я думаю, что обеспеченная жизнь лучше. Любовь может быть и на стороне.

47

Ирэн написал(а):

Любовь есть. Но я думаю, что обеспеченная жизнь лучше.

А обеспеченная любовь?

48

Редко, но бывает.

49

djArf написал(а):

Правильно, Ирэн! Побольше здорового цинизма - людям это нравится

Почему-то я сомневаюсь в этом... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/stop.gif

50

Когда же женщина особенно красива?
В разгаре бала. В поле. У станка.
Под зонтиком в шезлонге у залива
Бельё стирая, в речке у мостка

Она прекрасна даже, когда плачет.
Когда грустит или сидит одна
Когда лежит, свернувшейся в калачик,
То замирает даже тишина

Когда дитя своё под сердцем носит,
О, как мила, беспомощна она
Всегда к лицу ей золотая осень
Всегда в душе её цветущая весна

Она всегда, везде неповторима,
Но расцветает лишь тогда сполна,
Когда она, хоть кем-нибудь любима
Или сама в кого-то влюблена

51

Джерри написал(а):

Почему-то я сомневаюсь в этом...

Т.е., слова О.Бендера для тебя не аргумент??? http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scare2.gif

52

Не-а!

53

Что-то я нить потерял.http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif

54

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

55

Ирэн, тогда к тебе такой вопрос. Как ты, считаешь, каких потребностей у человека больше, биологических или духовных?

56

Я бы сказала, материальных. Для чего ты идёшь на работу? Чтобы зарабатывать деньги. А деньги тебе зачем? Чтобы кушать. А кушать зачем? Чтобы не умереть от голода. Я не права? Хочешь об этом поговорить? Давай.

57

Права, но только в выстроенной тобой логической цепочке.На работу я хожу прежде всего для самоуважения и общественной пользы, деньги для меня всего небольшое прилагательное.  Я не свожу материальные потребности только к финансовой составляющей.
Еще вопрос, к примеру ты со своей хорошей знакомой или знакомым волею судеб, оказалась на необетаемом острове,продуктов нет,а деньги есть, единственный шанс прожить у вас,если кто-то, кого-то съест в прямом смысле,выбор только один, без всякой философии! Твои действия?

58

Не знаю. Естественный отбор. Побеждает сильнейший. Почему ты ставишь меня в такие рамки? Что касаемо твоего общественно-полезного труда за идею, очень сомневаюсь. Отдавай деньги мне и работай наздоровье. Только спасибо скажу. А сам ты как бы поступил в ситуации на острове?

59

MORIOT написал(а):

Я не свожу материальные потребности только к финансовой составляющей

Скажи,дружище, какие у тебя ещё материальные потребности кроме финансовых? Заинтриговал.

60

Под материальными потребностями, я понимаю  прежде всего, желания потребителей приобрести и использовать товары и услуги, которые доставляют нам полезность, - так ученые экономисты обозначают получаемое людьми удовольствие или удовлетворение. Их перечень включает поразительно широкий спектр продуктов: жилые дома, автомобили, зубную пасту, проигрыватели, компакт-диски, пиццу, свитеры и т.п. Короче говоря, бесчисленное множество продуктов, которые мы иногда подразделяем на предметы первой необходимости (пища, жилье, одежда) и предметы роскоши (духи, яхты, норковые шубы), способно удовлетворять человеческие потребности. То, что является предметом роскоши для одного человека, может оказаться предметом первой необходимости для другого, а то, что еще несколько лет тому назад считалось предметом роскоши, теперь является самым обычным предметом первой необходимости.Но и услуги также удовлетворяют наши потребности, как и материальные продукты. Ремонт автомобиля, удаление аппендикса, стрижка волос и консультация юриста наравне с товарами удовлетворяют человеческие потребности. При зрелом размышлении мы осознаем, что фактически покупаем много изделий, например автомобили и стиральные машины, именно ради тех услуг, которые они нам оказывают. Разница между товарами и услугами зачастую оказывается гораздо меньшей, чем это представляется на первый взгляд.


Вы здесь » Лиховские ведомости » М и Ж » Что такое любовь?


создать форум