Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » Кандидат на пост мэра г. Каменск Павел Лощилов


Кандидат на пост мэра г. Каменск Павел Лощилов

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

После такой яростной атаки на Лощилова хочется проголосовать именно за него. Господа, по мне - это перебор! И даже, если я сделаю неверный выбор, всё-равно виноват кандидат Х. Это ж надо так настроить против себя людей за все годы своего руководства! Ваша предвыборная компания шла 12 лет. Вы её проиграли. Х, учись уважать, разговаривать и слышать людей.

Отредактировано ermolaev (12.03.2010 20:35:22)

62

Люди-и-и-и-и-и!!!!! Да откройте вы все глаза и уши!!!!!! Какой на хрен Лощилов!!!!! Вы че совсем с дуба рухнули?
Харин - на букву Х и этим все сказано. А Цепляев на букву Ц - тут стока вариантов....
А если серьезно - нам же тут ЖИТЬ И ДЕТЕЙ РАСТИТЬ, и ваще все делать - мы ж не быдло!!!!!

63

Птица, о чем этот поток сознания??

64

DiV написал(а):

агитируйте меня

Товарищ! Здесь не агитируют! Здесь делятся мнениями! :-D

65

DiV написал(а):

Иногда мне кажется, что мнения навязывают

Каждый считает, что существуют два мнения: его собственное и ошибочное.

66

Я не считаю, что наш форум закрытый. Что же это мы, то обижаемся на брошенность Каменском, то не хотим, чтобы каменчане принимали участие в дискуссии? Мы же выбираем мэра не только мкр. Лиховского, но и всего Каменска. Не жадничай, Подружка, будь великодушнее, ты же добрый человек. Наташу вот пожалела. И мне её жалко. Старательная девочка.

67

djArf написал(а):

Птица, о чем этот поток сознания??

Да про выборы ж! Это уже не поток сознания, а крик души.  Сознание "взрывается", когда слишишь хвалебные оды кандидатам, некоторые из которых преподносятся как спасители человечества. Как говорил таможенник Верещагин - за Державу обидно!!! В нашем случае - за родной Каменск.

68

За свою жизнь, я не разу не голосовал. Вот почитал , посмотрел на грязную нашу политику и решил, пойду. А голос свой отдам именно за Павла. Все кондидаты были связаны с Дроновым, Павел нет. Сколько грязи вылили на него. Вы господа кондидаты, не понимаете что вы наоборот поднимаете рейтинг Павлу, чуствуете свою слабость. Я лично не слышал грязи от Павла когда он к нам приходил со своей предвыборной компанией  на работу. Человек отвечал сам за себя. Никого из кондитдатов он не обливал помоями, как вы его. Теперь в моих глазах именно он кондидат №1. Пора ломать Дроновский круг, к которому все кондидаты имеют отношение кроме Павла. Павел я за тебя!!!
Единственное пожелание к тебе не сделай так что бы мы избиратели, осознали , что ошиблись в своём выборе.
P.S.
Никакого отношения я не имею  ни к одному кондидату......

69

Alexsandr написал(а):

P.S. Никакого отношения я не имею  ни к одному кондидату......

"Свежо предание, да вериться с трудом..."

70

Птица написал(а):

"Свежо предание, да вериться с трудом..."

Alexandr'a знаю лично. Подтверждаю, что к кандидатам отношения не имеет. Более аполитичного человека до вчерашнего дня трудно было отыскать. Рад, что форум пробуждает активность людей. Вместе - победим!

71

Птица написал(а):

Alexsandr написал(а):P.S. Никакого отношения я не имею  ни к одному кондидату......"Свежо предание, да вериться с трудом..."

Сомневаетесь? Для меня политика это грязь, в чём мы сейчас и убеждаетесь. Считаю выборы пустая трата денег и моего времени. Вот поэтому не голосую. Правильно здесь сказал один участник форума " Вы бы лучше ремонт сделали в школе №.... и повесили табличку что ремонт сделал....". Что то я плакатов с Павлом не вижу. Вот с другими кондидатами......   Вот это бабки, удачное влажение....

Отредактировано Alexsandr (13.03.2010 11:00:04)

72

Александр, если Вас так задела моя реплика,  извините...
Ничего личного, просто когда человек делает свой выбор - он по любому уже имеет отношение к тому, кого выбрал...

73

Слова: Что ж вы так убиваетесь - вы ж так убьетесь! подходят к моему уже нелюбимому Alexsandr/ {jxe gjzcybnnm/ Хочу пояснить: Паша уже убился. Он вместе с Сашей и КаКой были самыми близкими к бульдозеру Мише. Особенно в  2005 году. У них и тогда была дружба против Михеева и за денежки Варшавского. Ужас, - на одну только встречу с Аркадием Мамонтовым они планировали 57 миллинчиков, представляете? Отвечали за это перед толстым-толстым кошельком Саша, Паша и Кака . Так что Паша был при Дронове. Где криминал, там и Паша с Сашей. Не люблю я вас, и голосовать не хочу, и всем подругам расскажу, какие вы бяки!

74

Лощилову и Харину нужно делать ноги из города.

75

Не представляю, чтобы они после выборов пожали друг другу руки. Если только...  проиграют оба?!

76

Андрей,я в шоке!!! :mad: За что, почему Вы так решили хотелось бы узнать? Могу Вас уверить,что внешность у меня очень даже женственная(может даже слишком). :blush:  Спасибо Подружке за поддержку! :flag:

77

Наталья, не расстраивайтесь. Просто Андрей, скорее всего, не сталкивался с умными женщинами.

78

7-цветик написал(а):

Просто Андрей, скорее всего, не сталкивался с умными женщинами.

Ему до сих пор везло! :D

79

Не знаю, как на счет умных женщин у Андрея, а вот с Алаевым Андрею не повезло. Такого жесткого прессинга за последние два дня до выборов никто из кандидатов не испытывал. Слышу самые противоречивые мнения о том, кто же автор чернухи в адрес Алаева. То он отдает голоса Цепляеву, то спустился с осетинских гор - при чем тут Осетия! Его Казаки категорически поддержали (не горстка прикормленных - реестровых, а свободные и многочисленные). А в довершение - за подписью Чугреевой, типа приговора - снялся. Кстати, г. Чугреева так внятного ничего и не сказала в своем телеобращении о листовке с ее подписью.
Вопросы:
1. Кому выгодно было все это? - тут более-менее, понятно.
2. Кто это сделал? - Мне уже озвучили 3 версии.http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gif
3. Подал ли Алаев в суд за клевету и унижение человеческого достоинства?
4. Почему Алаев не сотрудничает с Лощиловым, ведь они самые пострадавшие? (Догадаться можно, почему, но хотелось бы услышать наиболее достоверные суждения).


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » Кандидат на пост мэра г. Каменск Павел Лощилов


создать форум