Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » Кандидат на пост мэра г. Каменск Павел Лощилов


Кандидат на пост мэра г. Каменск Павел Лощилов

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Павел написал(а):

Прекратить культировать "заброшенность"

Классная формулировка :-) Очень точная.

Павел написал(а):

Удачи всем!!!

И Вам!

42

Спасибо за визит и ответы на поставленные вопросы.

43

Единственный, вменяемый кандидат, который никого не критикует без дела
и не страдает бредовыми фантазиями насчет
прошлого, настоящего и будущего своих конкурентов - это Алаев.
Еще мне импонирует, что он, в отличие того же Харина, Лощилова и Цепляева,
никак не связан с "ЕдРосами"!

44

Да, именно об этой листовке я и говорил. Лакончно и все понятно.

45

Роман, ничего не имею против Алаева, но почему мне второй поздний вечер подряд в ящик кладут очередную анонимную страшилку про Лощилова? "Девушек избивает". У него потенциально большое количество голосов именно среди женского населения и тут такое разочерование... Логичен такой ход прибывшей из Москвы пиаркомпании, когда срочно нужно вытаскивать ЕдРоса Харина? Далее. Пробовал набрать через поисковик "Самарская народная правда" и "Тверская народная правда" ничего не нашёл. Для чистоты эксперимента набрал "Каменская народная правда" - в результате большое число упоминаний. Значит подобных газет не существовало. Значит нет доверия и всей остальной информации из этой листовки.  Задаюсь вопросом:"Почему анонимки? Почему именно против Лощилова? Почему сейчас?"  Может потому что по соцопросам Лощилов лидирует? А почему сейчас? Просто уже нет времени Лощилову ответить.
Я по-прежнему не определился с выбором. Не пытаюсь кого-то оправдать.  Просто мысли "вслух".
P.S. Интересно, а если бы лидировал Алаев я бы про него тоже страшилки получал?
Опять одни вопросы.

46

ermolaev, у меня те же вопросы. Анонимной страшилки не видел (к нам до частного сектора они не доходят, видим только предвыборные оды Харину:)), поэтому прошу пояснить.
Каких девушек и кто избивает? Причем тут Самарская и Тверская народные правды? Почему анонимки? Почему именно против Лощилова? У кого все это спросить? Я тоже мыслил вслух и почему Вы задаете эти вопросы, обращаясь ко мне? Думаете, знаю ответ? Спасибо за доверие ))

47

Роман, вопросы я задаю большей частью себе. В "страшилке" повествуется о трёх фактах избиения девушек, якобы известных каменчанам. В итоге, "перелом челюсти, вывих руки, обильные кровоподтёки, закрытый перелом ноги..." Одну чуть не задушил.
Участие в выборах - накатанная дорожка. Существовали, опять же - якобы, упомянутые мной газеты-близнецы с одинаковым оформлением во время выборов в Твери и Самаре.
Страшилки на дорогой бумаге, отпечатанной, не поверишь, в Волгограде.
После прочитанного поверишь-не поверишь, а осадочек останется.

48

Павел написал(а):

Приветствую всех! Это Павел Лощилов.

Неужели и правда?
Простите моё женское любопытство. Павел,  расскажите о своей супруге подробнее (чем занимается, чем увлекается, где познакомились, когда поженились, откуда она, как зовут её и дочь). ermolaev, такие ужасы на ночь рассказываете...

ermolaev написал(а):

мне второй поздний вечер подряд в ящик кладут очередную анонимную страшилку про Лощилова?

Вы сами по темноте чего в ящик заглядываете? Любите ужасы на ночь почитать?

49

ermolaev написал(а):

осадочек останется

Ну, у нас-то, вооруженных Интернетом, осадочка не останется - если "тверская (или там самарская) народная правда" - ложь, то и всему остальному не стоит верить.

50

Господа!Не надоело ли Вам копаться в чужом прошлом,да еще так тчательно?Давайте оставим эти темы для Харина,Цепляева и еже с ними, кто копается в своем(тем более чужом )прошлом-не видит своего настоящего. А теперь по поводу г-на Алаева: не он ли вместе с Дроновым крутил средствами,выделенными для ремонта наших дорог, а потом,когда выпал снег ,быстренько кинули пару лопат? А парк "Победы"(о нем уже писали)? Алаевская конторка распродает земли диаспоре(всем известной) В добавок ко всему напрашивается мысль Алаев_Исаев и т д,видимо спонсируется предвыборная к. из средств той же диаспоры. Вот Вам и "честный" Алаев! :tired:

51

Согласна с Администратором,почему-то все закручивается именно около Павла Лощилова. Наводит на мысль. Голосовать буду только за Лощилова(старых бандитов-на печку домой) :crazy:  :jumping:

52

По поводу ЕР: единственная причина членства - на всех уровнях рассчитывать на фин/поддержку для территории.
я иду как самовыдвиженец. можете сами понять, на чью поддержку рассчитываю: т.е. НА ЛЮДЕЙ!!!
По поводу девушек....: подло и грязно аппелировать к страху. Даже и не знаю, что гаже пугать людей хим.отходами либо Синей бородой....
Очень надеюсь, что те кто меня виде-знают, даже не подпустят эту мысль.
Явно торчит во всех историях свиное рыло уставшей власти

53

ДОброе утро , Павел! Рада видеть нового мэра на нашем сайте. Поверьте, вы -лучший, и это не только мое мнение.Удачи! :flag:

54

По поводу листовки Алаева: По моему заявлению, ТИК ее запретил. Поскольку мнение г-на Алаева, высказанное в своей листовке не имеет никакого подтверждения в реале: Я НЕ ЧЛЕН КАМЕНСКОЙ ЕДИНОЙ РОССИИ.

55

Трехглавый дракон Едро от Алаева - супер!

56

Согласен с Романом: Единственный, вменяемый кандидат, который никого не критикует без дела
и не страдает бредовыми фантазиями насчет
прошлого, настоящего и будущего своих конкурентов - это Алаев.
Еще мне импонирует, что он, в отличие того же Харина, Лощилова и Цепляева,
никак не связан с "ЕдРосами"!

57

Читал все форумы. Возник вопрос: интересно было бы посмотреть на истинное личико Натальи. Что-то мне кажется, что за ним скрывается мужик?
Если ошибся, Наташенька, извините!

58

Нашу Наташу просим не обижать. Она НАША. А вот почему Каменчане вдруг одновременно потянулись на наш форум - наводит на определённые мысли.

59

Подружка написал(а):

ermolaev написал(а):
мне второй поздний вечер подряд в ящик кладут очередную анонимную страшилку про Лощилова?Вы сами по темноте чего в ящик заглядываете? Любите ужасы на ночь почитать?

:D

60

Подружка написал(а):

Каменчане вдруг одновременно потянулись на наш форум

Нехай. Места всем хватит. Тока соблюдайте правила и будет всем щастие.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » Кандидат на пост мэра г. Каменск Павел Лощилов


создать форум