Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » Кандидаты


Кандидаты

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Каменск. Заводской. Только Лихая - девушка, симпатичная во всех отношениях. за ней уход и внимание нужен. А какое внимение можно ждать от дедушек Дронова, Харина? Только нездоровое.

22

ermolaev написал(а):

А какое внимение можно ждать от дедушек Дронова, Харина? Только нездоровое.

Внимание извращенца-педофила! :angry:

23

Дронов написал(а):

Всё, что я не успел, доделает мой друг, товарищ, преемник и, я бы даже сказал, брат (по духу) тов.Харин. Ура ему! Ура! Ура!

Звучит,как смертный приговор Лихой! :canthearyou:

24

Сегодня в ящик положили агитку "Александр Харин". Вы читали эту мерзость? Он гордится, что город Каменск является донором. "Все эти годы наш город является донором областного бюджета. В то же время, выполняя все свои обязательства по поддержке дотационных территорий (например, Новошахтинск), каменская казна получила за эти годы дополнительно более 260 млн. рублей. Причём, более 20 млн в последнем квартале кризисного 2010 года, когда администрацией руководил Александр Харин. В тот же период Каменская Мэрия получила грант в размере 12,3 млн. рублей и третье место за высокий уровень управления городским хозяйством."
Город -донор с разваливающимся транспортом, домами и мостами. Нет кинотеатра и спортивного комплекса. Чем хвастается? Отдали за квартал 20 млн. подачку (грант) кинули 12,3 млн. Нам, что деньги не нужны? Зато харин в области на хорошем счету за наш счёт. Читаем дальше в подзаголовке "Память и уважение": "На сумму более 3 млн. рублей произведён капитальный ремонт и благоустройство парка Победы в микрорайоне Лиховской..." У меня просто нет слов. И это агитка?! :tired:

25

ermolaev написал(а):

Он гордится, что город Каменск является донором

Правильно, Каменск стал "донором"Благодаря Лихой!Представьте теперь,какие были бы возможности у Лихой,будь она самостоятельна!

26

ermolaev написал(а):

"На сумму более 3 млн. рублей произведён капитальный ремонт и благоустройство парка Победы в микрорайоне Лиховской..."

Это столько стоит загаженный мучкой асфальт парка?! "Память и уважение"!? Лицемер!! Я бы сказала - хаример. А ведь почитают люди в Каменске и подумают, что правда благоустроил.

27

Надо нам свои листовки написать и распространить. :flag: Сегодня узнал, что пенсионеры за харина будут голосовать. Мне это не нравится. Они, блин, активные. Не сидится им на печке. :dontknow:

28

Зато молодёжи "пофиг". Некоторым наши дебаты не нравятся. А жить им так нравится? Хотя, ему то может и хорошо живётся на Руси.

29

Подружка написал(а):

Это столько стоит загаженный мучкой асфальт парка?!

КАМаз "мучки" у частника стоит 1200-У администрации ,наверняка,есть возможность платить меньше,пусть -1000рублей.Арифметика проста:в "ПАРК ПОБЕДЫ"завезли 3000 КАМазов "мучки"!!!??? :canthearyou:

30

Ещё интересный вопрос:"Куда подевались барельефы ,десятилетия с этой стены напоминавшие всем нам о трагических событиях войны, и ,кому они помешали?"

31

Но это же не барельефы Дронова и Харина! Значит не нужны.

32

С командой Дронова в Лихой только всё исчезает. Так дешевле. Трудно было снимать наверное? Три миллиона - не шутки!

33

А Лихой вообще ничего не нужно! Только от неё нодо! Да ещё такой дронов придёт и вскоре взять будет нечего! :mad:

34

ребята,так давайте не сидеть на попе ровно,а напомнить всем сторонникам хариных и цепляевых о чистой "артезианской" воде,качаемой из Донца,да об очередях с пяти утра за талончиком в больницу,о несвоевременном приезде скорой,о закрытии дсадов и школ,а также о прессинге народа "голосуйте за профессионалов". не хочется от кормушки отходить,вдруг Паша придет и всех разгонет. так давайте действовать,здравомыслящие лиховчане!долой с :flag:  :flag: старую власть!

35

Сегодня жители нашего двора имели честь встретится с кандидатом Хариным А.Н. Если честно, никакого уважения не говоря уже о доверии он у меня не вызвал. Вопросы были заданы все те же, что и всем кандидатам. Ответ только прозвучал иной : "Ну я же не мэр. Вот выберете меня, тогда и дела будут делаться. Я раньше не работал, это все Дронов виноват." Еще что особенно удивило, агитаторы этой бригады, с уверенностью говорят о том, что будет именно Харин! Но выдавать желаемое за действительное, это удел всех кандидатов.  :dontknow:

36

По поводу вчерашней встречи Харина с народом на рынке в Лиховском он добрый дядя наливал в своем автобусике по стопарику всем,кто хотел. Вот так-то! толи еще будет! :insane: Это ,видимо,ход такой с пьяными лучше разговоры говорить и убедить тоже можно :tomato:

37

наталья написал(а):

н добрый дядя наливал в своем автобусике по стопарику всем,кто хотел.

Следующий шаг - бесплатные дозы всем наркоманам. Куда мы катимся? Это до какой степени нас унижает этот ... кандидат!? А на голове у него разбить бутылку никто не додумался?

38

наталья написал(а):

По поводу вчерашней встречи Харина с народом на рынке в Лиховском он добрый дядя наливал в своем автобусике по стопарику всем,кто хотел. Вот так-то! толи еще будет!  Это ,видимо,ход такой с пьяными лучше разговоры говорить и убедить тоже можно

Сегодня Харин на встрече заявил, что деньги Каменску дадут, если выиграет он. В противном случае - область денег выделять нам не будет. Наверно врёт, не может такого быть. Если люди выбрали не его, значит должны пожалеть? Знал бы Путин кого выдвинула его партия!

39

Покажем харину, что он неправ! :-D

40

ermolaev написал(а):

А на голове у него разбить бутылку никто не додумался?

Надо было сфотографировать и на президентский сайт выложить с соответствующим комментарием!


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » Кандидаты


создать форум