Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Педсовет » "Цунами" в Лихой


"Цунами" в Лихой

Сообщений 41 страница 60 из 145

41

Вам спасибо за ваших ребятишек!

42

Здравствуйте, Алина Евгеньевна! Здорово, что Вы с нами! Вот мы тоже чуть-чуть подрастём и займёмся карате. Пусть мы не корейцы, но будем очень стараться. :flirt:  Алина Евгеньевна, просили узнать, когда  к Вам лучше привести ребёнка на просмотр? Наверное, уже в следующем году? И вдогонку, говорят Вы возите детей ещё и в спортивный лагерь. Что это за лагерь? Где он находится? Чем он отличается от обычного?

43

Прикольно. На форуме есть даже свой сенсей! Алина Евгеньевна, а почему в Лихой не проводятся соревнования? Видел выступления вашей команды в ДК на празднике. Мне понравилось.  :cool:

44

Подружка написал(а):

когда  к Вам лучше привести ребёнка на просмотр? Наверное, уже в следующем году? И вдогонку, говорят Вы возите детей ещё и в спортивный лагерь. Что это за лагерь? Где он находится? Чем он отличается от обычного?

Здравствуйте! Деток можно приводить в любое время, у нас работает младшая группа, где тренеруются маленькие спортсмены, продвинутую технику пока им рановато изучать, но вот технические основы, физическую подготовку, растяжка в самый раз! Так что приводите хоть на следущую тренировку, инструктор младшей группы,сенпай Настя, вас поглядит. Что приятно: скорее всего,в летнее время тренировки прекращаться не будут. Скажу по секрету, летом минимум техники, максимум подвижных игр, так что желающим записаться-самое благоприятное время.
спортивный лагерь-очень полезное место! Каждый год мы выезжаем на Азов, там отдыхаем-тренируемся (честно говоря,больше тренеруемся, чем отдыхаем). 2-3 тренирови в день. Спортсмены приезжают на голову, а то и на две выше (я имею ввиду мастерство),чем уезжали, очень большой толчек перед началом сезона. Да и сама я там, признаться, расту более всего, тренировки под руководтвом инструкторов, которые там с нами работают не могут не принести гору полезного опыта, навыков, технической подготовленности, знаний! В этом году поедем в ДОЦ "Солнечный" (п.Красный Десант, это под ТаганРогом). На сколько я знаю, в этом году мы будем первыми после очень масштабного ремонта и обещают отличные условия!

45

SenseY написал(а):

В этом году поедем в ДОЦ "Солнечный"

Отличный стимул успешно закончить учебный год!

Отредактировано ermolaev (13.05.2010 22:33:34)

46

С нетерпением ждем отчета о летних сборах.Что нового?

47

Вот и лето пролетело. Закончились каникулы. Началась школа... Но! Снова начались тренировки в клубе "Цунами"!!!
Старшая группа     ср, пт в 18:00     (Алина Евгеньевна)
Младшая группа    Вт, чт. в 17:30    (Анастасия Сергеевна)
Совместная тренировка по субботам в 11:30 (Алина Евгеньевна).
Четверо лиховчан-спортсменов ездили в спортивный лагерь, где были ежедневные трёхразовые тренировки.
Далее пишет мой сын Никита: Лагерь, действительно, спортивный: спортзал, бассейн, стадиончик с настоящим классным газоном. Вокруг жили и тренировались спортсмены (команды) разных видов спорта. Даже в футбол с голландцами играли. Правда проиграли 4:6.  :blush: Зато они по карате с нами не захотели соревноваться. :crazyfun:
Тренировки вели Сергей Викторович (кумите), Николай Николаевич Пискарёв (ката и кумите). Подъём ив 6:30 бег и тренировка, душ, завтрак, отдых, тренировка, душ, обед, свободное время, сон, тренировка, душ, ужин, подвижные игры, душ и "где моя кровать?"http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/lazy.gif
Немного мешала жара. Вот фотки наших с тренером Сергеем Викторовичем.

48

В этом году число наших спортсменов пополнилось. Младшая группа теперь больше 30 человек!!! Мы всем рады! Приходите! С нами классно!!!

49

ermolaev написал(а):

Подъём ив 6:30 бег и тренировка, душ, завтрак, отдых, тренировка, душ, обед, свободное время, сон, тренировка, душ, ужин, подвижные игры, душ и "где моя кровать?"

И на третий день я бы умер. А может и в первый.

50

3 октября нашему клубу исполняется 8 лет!!!! Не мало!!! Если учесть, что некоторые спортсмены, занимающиеся у нас, по-моложе будут. Традиционно, силами спортсменов, их родителей и инструкторов, организуется концерт. Вот уже третий год подряд он проходит в ДК Машиностроителей, мкр. Заводской. Начало в 16:00. Так что у кого есть желание, подкрепленное возможностью, поприсутствовать на нашем мероприятии, милости просим. Концерт, конечно, не самый профессиональный, но, зато от души. )))

51

Хоть и оффтоп, но о концерте :-D

Значится дело было :) Сам не участвовал, но рассказавшему верю :)
Авиалиния местного радиуса, самолет Ан-24.
Три экипажа, один в центральном аэропорту (отпускники), один на точке
(сменный), и один значит летает. История в следующем: возвращаясь
с точки, забрали сменный экипаж, дабы произвести пересменку, этих сдать
на руки родственникам (ибо сухой закон на работе свят, а тут уже как бы
отпуск, то бишь до дому они никакие добираются :)) а новый экипаж
следующим рейсом на точку забросить.
Итак. Картина маслом. Продолжающий пьянку во время рейса сменившийся
экипаж на определенной стадии желает поделиться радостью с пассажирами
(трудная смена была, вот они и расслабились :)). Командир берет баян,
штурман балалайку (откуда они там - история умалчивает :))
И толпой они вываливаются в пассажирский салон... В качестве конферансье
был бортмеханник... Должен сказать, что ребята были в форме...
Итак. Бухие в зюзю три чела в летной форме... Коронная фраза:
- А теперь силами экипажа вам будет исполнен концерт!

Но как ни странно, жертв не было :)  Во всех смыслах :)

Взято с сайта anekdot.ru

52

Ура!!! Нашему клубу исполнилось 8 лет!!! День рожденья удался! Был самый настоящий концерт! Кто сказал, что спортсмены кроме спорта больше ничего не могут? Судите сами. Замечательная ведущая дворца культуры открыла концерт с песни-поздравления в исполнении Лены Селезнёвой (синий пояс), если бы за исполнение давали пояса, я бы ей сразу чёрный дал. Дальше был номер в исполнении каменских гимнастов "Малыш и Карлсон" - СУПЕР!!!

Отредактировано ermolaev (07.10.2010 21:37:22)

53

Дима Мун кроме прекрасных достижений в спорте ещё и замечательно рисует. Сева просто поразил. Даже не мог представить, что он учится играть на скрипке. (На сцене  с ним его мама (слева)  и учитель музыки).

54

Были и сценки, которые придумали сами дети. Поверьте, было на что посмотреть...

55

А чего стоит номер "Радуга"?! Нет. Не та радуга после дождя (красный, оранжевый, жёлтый, зелёный...), не всё так просто. У каратистов своя радуга - радуга поясов. Начиная с жёлтых и заканчивая коричневыми выходили спортсмены по возрастанию поясов и секунд по 30 демонстрировали своё умение. Очень наглядно смотрелся рост мастерства спортсменов.

Отредактировано ermolaev (07.10.2010 22:27:17)

56

А вот тот самый брат Святослав. Именно он привёл свою сестру Алину в карате, а сам занялся творчеством. Побаловал и нас он своим выступлением в этот вечер. Не зря он берёт призовые места в Ростовской области. Мне кажется, что границы области для него не предел.

57

Был и конкурс четверостиший про "Цунами". Победил, кстати, Глеб Разуваев. Но призы достались всем.

58

Мы не могли придти на такой праздник с пустыми руками. Мне, кажется, подарок от родителей Лиховского пришёлся по душе Сенсею. Чтобы выразить свою признательность за внимание и любовь к нашим детям к микрофону выстроилась очередь, а после концерта к Алине Евгеньевне вообще было не подойти.

59

Была и финальная песня: "Пусть бегут неуклюжи пешеходы по лужам, ну а мы с тренировки идём. Наши ноги трясутся..."

60

Конечно, всё не расскажешь. Атмосферу концерта не донесёшь. Козырем концерта было выступление Сенсея на фоне замечательно сделанного слайд-шоу с прекрасным музыкальным сопровождением. Такое надолго запоминается.
Очень порадовала активность и сплочённость лиховских родителей и детей. Так бы всегда  и везде.
И я там был...


Вы здесь » Лиховские ведомости » Педсовет » "Цунами" в Лихой


создать форум