Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Педсовет » 100 вещей, о которых не узнают ваши дети


100 вещей, о которых не узнают ваши дети

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

А я вспомнила "хозмаг"("белый"), "кагиз" с моментальной лотереей, "ветеран".... пункт приёма стеклотары напротив 34 школы....пиво на розлив с бешеными очередями за Лихой( в районе бензоколонки), ухоженые дачи, обрабатываемые огороды. "Грибки" на старом ставу. Цыгана с повозкой и  белой грязной и худой лошадью, собирающего помои по детсадам. Теплицу. Даже помню частный сектор, на котором стоят теперь дома по Октябрьской и Строителей....Парикмахерскую и фотоателье в Доме быта(может они и сейчас там есть?). Автостанцию, голубую такую....Экскурсии на хлебозавод и кондитерский цех( вкус свежевыпеченной продукции данных предприятий запомнился навсегда). И лимонад!!!!!! Самый вкусный!!!!

62

А бесплатная гречка с мясом "по-солдатски" в День Победы в Парке Железнодорожников теперь бывает? А соревнования по "воздушному бою" -бесплатно - в начале лета на стадионе "Локомотив"? Да и - вселиховские Демонстрации по переулку Первомайскому на 1-е Мая и 7-е Ноября?  ;) (ить - трибуну строили "мордой к Дядьке с Птичкой, а жопой к клумбам и фонтану"?)  ;)

63

7-цветик написал(а):

Даже помню частный сектор, на котором стоят теперь дома по Октябрьской и Строителей....

"Сразу видно человека из раньшего времени..."
;-)

64

МаниПулятор написал(а):

в начале лета на стадионе "Локомотив"?

Перефразируя Высоцкого: "Разобрали стадион на кирпичи"....

65

мама дорогая!!! никогда не думал , что дети мои увидят живого таракана!!!! года два-три назад дядя из телевизора стенал по поводу безвременного ухода этих милых домашних животных, пенял на засилие сотовой связи ... у меня мобил полон дом и тут - ползет ! по монитору! и усами шевелит!!! у кого остался мелок "машенька"? HELP !!!!!!!!!

66

oktokot
Не от тебя одного слышу об этой беде))))Стали появляться эти гады, ничего их не берет! А Машеньку тебе еще поискать придется, мои знакомые искали, с трудом что-то подобное нашли, т.к. отсутствие спроса породило отсутствие предложения!)))

67

djArf
Если вернулся из отпуска, продолжай радовать нас своими рассказами о прошлом. Возможность окунуться туда вкупе с твоим литературным талантом - это...... Вообщем жду с нетерпением!

68

А я помню уроки НВП вместо теперешних ОБЖ. Всегда с ужасом их ожидала. То про гранату расскажи, то противогазы на голову надевать приходилось.
А ещё, пропало с появлением цифровых фотоаппаратов такое чудо как проявление и печать фотоплёнок и фотоснимков. Помню запах химикатов, которые разводил папа.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Педсовет » 100 вещей, о которых не узнают ваши дети


создать форум