Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Компьютер и интернет » В ближайшее время Транстелеком обещает подключить оптоволокно


В ближайшее время Транстелеком обещает подключить оптоволокно

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Да не тронулся лёд, и фиг знает когда это счастье наконец привалит. И привалит ли вообще...Кризис-шмизис и всё такое...

22

Лёд  тронулся. С меня списали адрес и номер телефона. :-P

23

А я знаю точно- у меня будет!

24

а я вчера читала в газетке, что ЮТК завершило строительство ВОЛС Чертково-Казанская. Это является началом завершающего этапа в строительстве магистрального кольца, которое покроет северные районы области. Боковская, Вёшенская уже "в масле" типа. Интересно, а до Лихой дойдёт такая красота? Или это оно и есть, о чём мы тут говорим?

Отредактировано 7-цветик (26.12.2009 14:37:12)

25

djArf написал(а):

Лёд  тронулся. С меня списали адрес и номер телефона.

Ну как успехи в области подключения инета от Транстелекома???

26

DiV написал(а):

Ну как успехи в области подключения инета от Транстелекома???

Не сыпь мне соль на рану, %#$&!@%&**~!!!!!
:smoke:

27

Что списали номер телефона и адрес и на этом успокоились???

28

Не. Не успокоились. Волнуются. Переживают...

:D

29

Когда подписался на тему,реально верил в Транстелеком.Потом думал,что ИСС "испугаются"грядушей конкуренции и подсуетяться, на счет скорости и оплаты. Но конкурентов нет и не предвидется. Такая вот грустная история  :D Кстати, ходят слухи о запуске у нас 3G, может быть кто-нибудь что-нибудь об этом слышал? А в Каменске 2 мегабита всего 700руб. Вот так то :dontknow:

30

Ага, Каменск, мы тоже... Каменск  :no:

31

сегодня монтировали провода.

32

Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить http://www.kolobok.us/smiles/standart/superstition.gif

33

КТТК ...сказочники!!!


Вы здесь » Лиховские ведомости » Компьютер и интернет » В ближайшее время Транстелеком обещает подключить оптоволокно


создать форум