Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



эх, дороги..

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Сколько за проезд до Ростова платить?

42

Жить становится лучше, жить становится веселее, товарищи! Интересно, есть ли хоть что-то "сделанное" за последние 20 лет, о чем народ в один голос сказал бы "Да! Это правильно! Да! Это хорошо!". Вопрос, бл@, риторический...

43

Заметил что в Лиховском на переулках и ул. Гагарина ездят по встречке. Когда мигал фарами или сигналил водилы делали удивленное лицо и ехали дальше как ни в чем не бывало. Стоит ли из-за плохих дорог рисковать жизнью.

44

djArf написал(а):

Жить становится лучше, жить становится веселее, товарищи! Интересно, есть ли хоть что-то "сделанное" за последние 20 лет, о чем народ в один голос сказал бы "Да! Это правильно! Да! Это хорошо!". Вопрос, бл@, риторический...

ну это Вам тогда в китай надо или в корею южную

45

О строительстве детского сада в Лиховском
Мэр города Александр Харин уже не в первый раз посетил стройку детского сада на 80 мест. Строительство, начатое в апреле на северной стороне МКР Лиховского по ул. Вокзальной, ведет каменская организация ЗАО «ПМК-18». В начале мая вырыли котлован, а сейчас уже заканчивают нулевой цикл. К концу текущего года этот социально важный для города объект планируется к сдаче.
О новых тротуарах в Лиховском и ямочном ремонте
По ул. Пушкина МКР Лиховской начато строительство двухстороннего тротуара. Это дорожное устройство, протяженностью в две стороны - 5,2 км, обеспечит безопасное движение на одной из главных улиц микрорайона, по которой можно добраться на рынок. Стоимость работ из бюджетов разных уровней составит 10 млн. рублей.
На северной стороне микрорайона по ул. Вокзальной начато строительство тротуара, протяженностью 1,7 км. Он пройдет по всей улице Вокзальной до ул. Бабичева, а затем свернет к железнодорожному мосту. Общая сумма затрат составит более 3-х млн. рублей. Сейчас уже уложен поребрик длиною 1 км. Работы будут полностью закончены осенью, так что жители смогут передвигаться по асфальтированному пешеходному устройству в Центр МКР Лиховского.
В Лиховском закончено 650кв.м ямочного ремонта дорог на улицах, по которым проходит маршрут пассажирского автотранспорта, а также на ул. Пушкина. В июне закончена первая очередь капремонта дороги по ул. Советской. Отремонтировано 700 погонных метров дорожного полотна от пер. Первомайского до ул. Садовой. Теперь строители выполняют работы по расширению дороги на участке от ул. Садовой до пер. Рудничного.
О подготовке к юбилею школы
В Лиховской школе №17 полным ходом идут текущие ремонтные работы. Образовательное учреждение готовится к своему 50-летию. Родители учащихся не остались в стороне от подготовки к празднику – помогли школе для спортзала приобрести и установить взамен старых 7 металлопластиковых окон размером 3,6 х 2м каждое.

Об отделении сбербанка
В ответ на многочисленные обращения жителей МКР Лиховской в Администрацию города Мэр А.Н. Харин выделил помещение в здании Администрации микрорайона для отделения сбербанка. Сейчас в нем идут ремонтные работы. Ранее отделение этого финансового учреждения находилось в старом аварийном здании по адресу ул. Гагарина/ул. Семенкова.

46

Так, а что по поводу "модернизации" ул. Пушкина - интересно когда асфальтировать печально-выложенные тротуары начнут??? судя по сложившиеся традициям - в декабре! Осталось только снега и морозов дождаться)) Результат наверно будит тот же самый - что и по ул.Ленина(асфальтированными захудалыми тротуарами в том году).

47

http://dou82-ekb.ru/



создать форум