Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Компьютер и интернет » Как вы выходите в Интернет?


Как вы выходите в Интернет?

Сообщений 21 страница 31 из 31

Опрос

Как вы выходите в Интернет?
Через ADSL-модем

60% - 17
Через GPRS-модем

10% - 3
Через мобильный телефон

7% - 2
Через спутник

17% - 5
Через dial-up

3% - 1
Голосов: 28

21

oktokot написал(а):

телефон молчит, что естественно, а интернет , как видите , пашет.вопрос -как ?

В инет ты выходишь с мобильного. Будь внимательней впредь!

:-D

22

djArf написал(а):

телефон молчит, что естественно, а интернет , как видите , пашет.вопрос -как ?

ADSL работает и по одному проводу.

23

TOR написал(а):

ADSL работает и по одному проводу

А наши-то, дураки, всегда парой тянут... Протянуть всем по одному проводу и принудительно перевести на Скайп! :-D
Если серьезно, то да, работает, но крайне нестабильно (видно по пингам). И по одному проводу тоже не получится - должно быть два, хотя один и может быть разорван. А вот если вырезать кусок одного провода, сантиметров так 15 - то сомневаюсь. А проверять лень.

24

Вобще-то я и имел ввиду разрыв ,а не чисто один провод.Просто я уже сталкивался с этим.Извеняюсь если первый раз написал что-то не то.

25

TOR написал(а):

Вобще-то я и имел ввиду разрыв ,а не чисто один провод.Просто я уже сталкивался с этим.Извеняюсь если первый раз написал что-то не то.

Да ну, брось. Все правильно написал.

26

oktokot написал(а):

а у меня вопрос к людям знающим как работает мой юткашный модем . дело в следующем : решил я оградить детей от пагубного влияния интернета, времени было в обрез( программно отключать не стал) ,  вынутую вилку телефона они уже вставлять умеют - я тупо в подъезде один провод и отрезал. итог - телефон молчит, что естественно, а интернет , как видите , пашет.вопрос -как ?

Очень просто. Сначала идет телефонный провод, потом сплиттер, а сплиттер делит линию на телефон и на модем. Вы перерезали линию между сплитером и телефоном (телефон молчит), а линия между сплитером и модемом осталась. Вот так и работает инет.

27

kreateff написал(а):

Вот так и работает инет.

а у вас  сплиттер в подъезде стоит ?

28

А я сейчас живу в Ростове у меня SPARK стоит интернет

29

Рада, что Тёмыч снова с нами. Значит поступил? Молодец.

30

oktokot написал(а):

а у вас  сплиттер в подъезде стоит ?

у меня сейчас нет сплитера, но, когда я жил в НСК, то да, в подъезде стоял.

31

Теперь у меня провайдер http://atcnet.ru/ за 750 руб 8096 кБит/сек + с 01:00 до 09:00 скорость увеличивается автоматически в 2 раза.

Отредактировано kreateff (28.04.2013 16:00:15)


Вы здесь » Лиховские ведомости » Компьютер и интернет » Как вы выходите в Интернет?


создать форум