Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Фото и видео » Модернизация в Лихой?


Модернизация в Лихой?

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Ермолаев, ты предлагаешь мол, "огульно не ругать, не ныть", а что тогда?.. в тоже время ты приводишь в разряд положительных факторов, - которые далеко не однозначную реакцию, вызывающие у населения. Что касается недавнего асфальтирования участка дороги по ул.Ленина - как и ул.Советскую 2года назад,так и ул.Ленина в прошлом году к ремонтным работам приступили в середине осени. Причём, работы по кладке асфальта[!) пришлись на морозные дни.

Отредактировано Бермудsкий (20.01.2012 19:56:29)

22

Продолжу. (имхо). Так же, как и на ул.Советской, в продолжении традиций - при асфальтировании Ленина, был снят качест.асфальт - положен какойто явно низкопробный. Что касается проложенных тротуаров, то в этом плане ул.Советской больше повезло - на Ленина два несчаст.квартала с далеко не ровным покрытием, с отчётливыми выбоинами.. и к слову сказать, (из наблюдений) по ним многие и не ходят, преподчтя проезжую часть. Что касается "безвкусного" залепливание бардюрами, -видимо будит продолжаться, пока идёт лоби

Отредактировано Бермудsкий (20.01.2012 12:47:46)

23

интересов то ли сына Дронова, или ещё когото из "своих", кому принадлежит производст. всем "полюбившиеся"  бардюров. А жителям города (нам) приходится тихо соглашаться. Ну, вообщем осваивание бюджет.денег по ул.Ленина по укоренившиеся традиции происходило зимой, на "скорю руку", тяп-ляп - быстрее отчитаться перед областью об успешно выполненных работах...   Оды петь эт уж как нить без меня.
P.S -надеюсь дальнейший "ремонт" ул.Ленина в строну нов.черёмушек не продолжится.

24

(За не возможностью оставлять обьёмные сообщения, прошу адм-цию чередующиеся мои посты обьединять, если сочтёте нужным.) Далее. Ермолаев, вскользь затронул много интересных мыслей. О письменных обращениях граждан, о приёмах у чиновников... - прежде чем комментировать, поделюсь вкратце личным так сказать опытом, наблюдениями...

Отредактировано Бермудsкий (20.01.2012 19:57:51)

25

Пришлось мне по осени побывать на приёме у зам.мэра по жкх. В подробности вдаваться не буду, эт неважно. Важно то, что со   "слугой  народа", у нас с ним конструкти.диалог не получился. Я так и не услышал ни каких разьяснений решений по поводу им подписанного дезинформирующего письма о якобы выполненных работах, да ещё о якобы поставленной моей подписью под этими самыми работами...:) ну вообщем ничего путного со встречи не вышло. Цепляев пускал гнилой сарказм, ухмылялся,,,

26

ну а ауидиенция закончивалась со словами от Корнилова, -мол, можешь министру, губернатору, президенту писать, кому угодно...  я, мол всегда сумею отписаться и любая комиссия мол, мою правоту подтвердит... Я конечно, не берусь ссудить о господине Корнилове - как о говне(на др. обращения были и положит.результаты) - но!!!...  Поэтому, Ермодаев, ОНИ ни то что форум читать побрезгуют, ОНИ не скрывают своей отчуждённости и при встрече. как то так. А писать конечно эффектибней... Устная акти.позиция менее эффекти

27

Бермудsкий написал(а):

Цепляев пускал гнилой сарказм, ухмылялся,,,

Видимо, такой стиль поведения и позволил ему на днях подняться в должности. Теперь совсем на людей свысока смотреть будет....

28

Мда, что-то складывается мнение, что подобный нов.департамент по вопросам жкх и строительству в гор.адм-ции был учреждён не случайно.:) Человеку "своему" должность подогнали:D Клановость, мать её - куда от неё денешся! Как я понял,новый департамент будит  заниматся ни чем иным, как дублировать полномочия др. городских ведомств...  Вот что интересно, директором назначен 13января, а компетенция в вопросах благоустройства наступит аж с 1апреля. Во как!:D

29

Так департамент Цепляев возглавит(л), а не Корнилов.

30

:)К чему это Ваше замечание, товарищ?  В последнем моём сообщении речь и шла о Цепляеве. по какой методике чтение?:)

31

:)К чему это Ваше замечание, товарищ?  В последнем моём сообщении речь и шла о Цепляеве. по какой методике чтение?:)

Выделите жирным в "последнем вашем сообщении" фамилию Цепляев, поищем вместе...

32

Если Вы не заметили, моё сообщение следует как раз за комментарием уважаемой участницы 7-Цветик, в котором она и упомянула о товарище Цепляеве и его назначении.. Прошу заметить!:)

33

Тааак, кто усрался? 7-цветик... Ну вы даёте ...

34

...Почему усрался?:)

35

ну... :D

36

Бермудsкий написал(а):

Цепляев пускал гнилой сарказм, ухмылялся,

Последнее время он в этом значительно преуспел.

37

Ыыыыыхххх... "Бордюрная тема" сейчас популярна и в Ростове, и в других городах РО (поездил - видел)... Так что интересы куда выше... Я бы и сам бы организовал бы некое "бордюрное производство" (хватило бы и опыта, и знаний, и деньги нашлись бы) - да, как понимаете, слишком много сослагательного наклонения "БЫ"... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif  Рылом не вышел, в общем смысле... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано МаниПулятор (03.02.2012 14:47:57)


Вы здесь » Лиховские ведомости » Фото и видео » Модернизация в Лихой?


создать форум