Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Музыка » Ссылки на музыкальные сайты


Ссылки на музыкальные сайты

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

у меня с зайцев закачка гораздо быстрее, чем с ардор. По предложению, конечно, не всё есть. Но у ардора частыми стали проблемы с загрузкой в плане "сайт перегружен, зайдите позже".

Чехолословак написал(а):

Им кроме как член увеличить и базы фамилий предложить, то и нечего. Ну и ещё супер диету от Ксении Бородиной, о которой наверн и сама Бородина то и не слышала

А я и внимание не обращала... Я вобще на всю эту фигню ни на каком сайте  не реагирую, не замечаю. Видимо, не болит....Да и времени нет на пустяки отвлекаться.

22

Программка vkmusic позволяет качать потреково с Контакта

23

А я оригинальничать не стану:) просто назову: http://mobik.ru   http://spaces.ru "Фишка" вся в том, что легко и просто как с телефона, так и с компа можно скачать по прямой ссылке. Подробные поисковикиМР3 которых фору дадут многим web-музыкалкам.

24

http://musicmp3.spb.ru - пожалуй eдинственный сайт, обладающий громадным  архивом по различным направлениям муз.жанрам. Плюс ко всему - скачивание по прямой ссылке. Не понимаю, зачем заморачиваться какимито торентами - если есть сайты, откуда можно скачитвать по прямой ссылке?...


Вы здесь » Лиховские ведомости » Музыка » Ссылки на музыкальные сайты


создать форум