Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Государство и политика » Тем временем в Ростове...


Тем временем в Ростове...

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

Ian написал(а):

Чтож Вы свои гневные возгласы не кричали, когда в детской поликлинике ремонт сделал человек, являющийся ЛКН, сделал за свои личные деньги. Это и Вас касается, дамочка с детьми...

Не было бы выгодно, не сделал бы. В нашем государстве если вы не в курсе, чтобы иметь льготу от уплаты налогов достаточно немного денег потратить на благотворительность.

Ian написал(а):

И за благополучие России готов отдать свою жизнь. я на благо России тружусь

Как высокопарно вы ненаходите? Незнаю как у вас, но благополучие в первую очередь зависит от отношения людей друг к другу. Неужели вы считаете нормальным что мужчина ( не зависимо от национальной принадлежности) поднял руку на женщину, которая ему отказала( причем не жену), а милиция на это не отреагировала? Если это нормально, то а каком благополучии мы говорим и до чего мы дойдем дальше.

42

делал человек или делалось на деньги человека ? но это все мелкие частности. глобально меня пугает пещерный национализм . раньше мне нравилась моя многонациональная родина. кулинарно она мне напоминала блюдо в которое каждый вплетал свою ноту, там было место и пряностям востока и шкваркам на сале , всему и всякому. теперь же все то - же самое после обработки техноблендером приобретает для всех единый цвет -вкус и запах глютомата натрия и прочих усилителей вкуса. тетю дядя может бить только в оном случае - когда она сама этого попросит, и никогда- даже если она этого заслужила ( мое сугубо частное мнение )

43

oktokot написал(а):

делал человек или делалось на деньги человека ? но это все мелкие частности. глобально меня пугает пещерный национализм . раньше мне нравилась моя многонациональная родина. кулинарно она мне напоминала блюдо в которое каждый вплетал свою ноту, там было место и пряностям востока и шкваркам на сале , всему и всякому. теперь же все то - же самое после обработки техноблендером приобретает для всех единый цвет -вкус и запах глютомата натрия и прочих усилителей вкуса. тетю дядя может бить только в оном случае - когда она сама этого попросит, и никогда- даже если она этого заслужила ( мое сугубо частное мнение )

Полностью с вами согласна.
А отморозков и на голову недоразвитых хватает как среди русских так и среди ЛКН. В данном случае наша милиция полный отстой по отношению к тем кто нуждается в их защите. Вы посмотрите кто в ней работает. Иногда складывается впечатление что вступится за смертных они не могут по причине своей физической беспомощности, боясь сдачи получить. Раньше ведь в милицию брали физически развитых способных постоять за себя и не только, знающих хоть какие-то навыки борьбы.

44

Белка написал(а):

Как высокопарно вы ненаходите? Незнаю как у вас, но благополучие в первую очередь зависит от отношения людей друг к другу. Неужели вы считаете нормальным что мужчина ( не зависимо от национальной принадлежности) поднял руку на женщину, которая ему отказала( причем не жену), а милиция на это не отреагировала? Если это нормально, то а каком благополучии мы говорим и до чего мы дойдем дальше.

а я разве где-то говорил, что поступок этого "мужчины" нормален???

Белка написал(а):

Не было бы выгодно, не сделал бы. В нашем государстве если вы не в курсе, чтобы иметь льготу от уплаты налогов достаточно немного денег потратить на благотворительность.

но тем не менее

Лиховчанка написал(а):

А, ну тогда все яснее ясного по всем темам. А я думаю, чего ты меня так раздражаешь?

Лиховчанка написал(а):

Какие громкие слова! А ты знаешь, сколько она трудится? Сколько ее предки? Да уж поболе тебя и твоих предков, поверь. А интересно Хто твои родители? Не те ли, что делали ремонт в поликлинике?

Лиховчанка написал(а):

Конечно, потому что все субъекты эти живут за счет русских, в т.ч. и за счет Лихой. Знаем мы, например, сколько Чечня зарабатывает и сколько тратит. Им там все новое за наш счет построили. Откуда ж у них проблемы возьмутся? А всех ненужных, типа тебя, они нам подкинули!

а меня раздражают пустоголовые манекены за компьютером.
чести такой, узнать кто мои Родители, я вам(специально с маленькой буквы, что кагбэ намекает)))) не дам. Нет, они не делали там ремонт, но тех кто делал ремонт я отлично знаю и горжусь этим.
за ваш счет там не построили ничего, я уверен. Ваше бестолковое существование не приносит никакой пользы. вы все еще уверены, что эти деньги достались бы вам????ахахахаха

P.S. ТП детектед
P.S.S. не утруждайте себя ответом, активная мозговая деятельность ван не к лицу

45

Ian написал(а):

а меня раздражают пустоголовые манекены за компьютером

Это ты про себя? Ну-ну. Меня они тоже раздражают! 20 лет живут в поселке и не знают, что Лихая пишется с большой буквы.

Ian написал(а):

Ваше бестолковое существование не приносит никакой пользы

Вот твое, к счастью, пока не приносит, а у меня толковое, успокойся, у меня дети, мое продолжение, а вот тебе, слЮшай, и написать больше нечего. За наш, за наш счет там все строят, и не сомневайся. Или ты участвуешь в распределении бюджета РФ, такой уверенный?

Ian написал(а):

ван не к лицу

Это на каком языке? Моя твоя не понимает. А за мою мозговую деятельность не беспокойся, она в порядке, отличное окончание школы и одного института, вполне нормальная работа, которая не дает засохнуть мозговой деятельности, а вот тебе, парниша, еще учится и учиться, да и работа у тебя не айс, так что притухни и следи за речью, когда со старшими разговариваешь!

46

Ого, какие страсти разгорелись! Прям схожи с общими по стране.... Я тут со своей работой(будь неладен этот капитализм с демократией), всё интересное пропускаю!
Насчёт мечети - ну одну маленькую пусть построят, но за свои деньги и в Каменске! Но не в Лихой, и особенно на месте той православной, что закрыли. А то это будет уж совсем перегиб. Получается, что моя бабушка на 90 десятке лет лишена возможности посещать церковь(в хутор- это уже не для неё), а какие-то бравые мусульмане будут намазы совершать?!  (Я женщин не видела в мечетях....)

TemycH написал(а):

Кстате я слышал, что вчера возле РГУПСа убили двух человек...но пока не знаю кого именно(((

Ой, Тёмыч, привыкай. Тут каждый день кого-то где-то, и не факт, что ты будешь знать кого и где.... Если я не ошибаюсь, ты в РГСУ учишься? Если так, то расскажи как у вас там обстановка? Что говорят, что готовят? Сам не участвовал в сборищах?

Ian написал(а):

я родился в ссср, который благополучно превратился в Россию

Насчёт благополучия у меня большие претензии, даже не сомнения! Потому пока Вы рождались и росли, мы при этом уже взрослели, и видели эти "благополучия" своими глазами, да и ейчас ещё не ослепли.

47

Лиховчанка написал(а):

А всех ненужных, типа тебя, они нам подкинули!

Ой не надо с нашими казачками спорить. Им пофигу куда у ЛКН кепка повёрнута когда у них руки в боки. А ТЕ что в сказке на кавказцев вешаются, так пусть с собой в горы забирают. Нам не жалко. Ты же понимаешь, что не ОНИ цвет нации. Может они в горах научатся родину любить.

48

XXXvam написал(а):

а чо ты? при желании найти не проблема, найди и разбей, или руки у тебя только за клавой работают???

Дак вот чтобы ты не пережевал, я нашел етого человека, гражданин А это таварищ аюб (я правильно написал) и сегодня я был у его дома чтобы раскроить ему лицо но он съебался кудато, но это еще не конец. В Лихой началась заворушка, кипишь еще будет.
Если есть мужики на этом форуме пишите в личку, расскажу когда следующий раз собираемся

49

XXXvam написал(а):

Дак вот чтобы ты не пережевал, я нашел етого человека, гражданин А это таварищ аюб (я правильно написал) и сегодня я был у его дома чтобы раскроить ему лицо но он съебался кудато, но это еще не конец. В Лихой началась заворушка, кипишь еще будет.
Если есть мужики на этом форуме пишите в личку, расскажу когда следующий раз собираемся

ни капельки не переживаю, но насколько я знаю ты ошибся в своих поисках...."съебался кудато"-уморил, а ты как позвонил, дверь не открыли и ушел????или так спешил, что дождаться не судьба???

Лиховчанка написал(а):

Это ты про себя? Ну-ну. Меня они тоже раздражают! 20 лет живут в поселке и не знают, что Лихая пишется с большой буквы.

Лиховчанка написал(а):

Вот твое, к счастью, пока не приносит, а у меня толковое, успокойся, у меня дети, мое продолжение, а вот тебе, слЮшай, и написать больше нечего. За наш, за наш счет там все строят, и не сомневайся. Или ты участвуешь в распределении бюджета РФ, такой уверенный?

Лиховчанка написал(а):

Это на каком языке? Моя твоя не понимает. А за мою мозговую деятельность не беспокойся, она в порядке, отличное окончание школы и одного института, вполне нормальная работа, которая не дает засохнуть мозговой деятельности, а вот тебе, парниша, еще учится и учиться, да и работа у тебя не айс, так что притухни и следи за речью, когда со старшими разговариваешь!

видно Я вас заинтересовал, просил же не отвечать, если Я не достоин общения с вами))))
прадалжайти и дальше искать ашибке и апечатке в маих пастах, это доставляет
беспокоиться за вашу мозговую деятельность не вижу смысла, так как оная отсутствует. за школу обидно учили-учили, но не научили.
не вижу смысла следить за речью разговаривая с манекеном и судя по замечанию мне, оччччень древним манекеном.

дафайти парадуйте миня ищо адним опусом, аценку можна в лс

50

Ian написал(а):

ни капельки не переживаю, но насколько я знаю ты ошибся в своих поисках...."съебался кудато"-уморил, а ты как позвонил, дверь не открыли и ушел????или так спешил, что дождаться не судьба???

Если ошибся, значит всех подряд кумарить будем.

51

XXXvam написал(а):

Если ошибся, значит всех подряд кумарить будем.

Ian, бойся, засранец!

52

Ты не ошибся. Это он. Только в статье пиковской переврали всё до чёртиков. Она сама на него вешалась. Ты гражданку И. видел вообще? У меня на неё даже ничего не встанет, например. На этого товарища из трёх букв многие вешаются, особенно симпатичные молоденькие безмозглые дурочки. Она же ни то ни другое. Я имею ввиду не симпатична и не молода. А разборки были типа: "ты чего к моей девушке лезешь?", "да я не лезу нахрен мне твоя дура нужна", "да ты знаешь кто я" и т. д. Лично против гражданки И. я ничего не имею, но имхо не стоит руки марать и лезть в эту кодлу.

Дальше. По поводу мечети якобы строящейся на месте православного храма. То есть то что храм на месте бывшего банка- это нормально?! Да и чтой-то я, какой нафиг храм, приход, да и то.. Клуб по интересам. .Пришла я туда как-то узнать насчёт ребёнка покрестить. День был, если что, не ночь там накая-нить глубокая. Подхожу значит я , а там решётка на двери на замок защёлкнута. Ну зову я стало быть ау, да ау выходи чесной народ. Выходит бабулька жуя на ходу. Я спрашиваю свои вопросы, она, икая мне отвечает ЧЕРЕЗ РЕШЁТКУ. Ответив удалилась. В "приход" меня не пустили. А если я, допустим помолиться хочу, свечку там какую поставить.. Хотя после такого отношения не то что молится, уже ничего не хотелось.. А насчёт м ечети, мне кажется что всёже православных у нас в Лихой больше чем мусульман, поэтому возведение мечети я вижу нецелесообразным. Не дадут её возвести просто.

53

Medveditca написал(а):

А разборки были типа: "ты чего к моей девушке лезешь?"

Неужто лесбиянки????

Medveditca написал(а):

но имхо не стоит руки марать и лезть в эту кодлу

Вопрос не совсем в этом... Вопрос в том, что милиции очевидное нарушение закона пох. Вот несколько лет назад средь бела дня пытались двое темных личностей отжать мне дверь. Вызвал милицию, но этих двоих кто-то некстати спугнул и они свалили до приезда доблестных стражей. Дверной замок держался после них на честном слове, точнее - на одном шурупе, остальные вылетели. Так вот, "стражи" не потрудились даже подойти к моей двери, стояли на пролёт ниже. Разговор закончился словами "Делать вам нечего - звОните". С тем и отбыли.

Medveditca написал(а):

Не дадут её возвести просто

И что по-твоему сможет помешать?

54

да не будет в Лихой мечети

Лиховчанка написал(а):

Ian, бойся, засранец!

вас что ли???

djArf написал(а):

Вопрос не совсем в этом... Вопрос в том, что милиции очевидное нарушение закона пох. Вот несколько лет назад средь бела дня пытались двое темных личностей отжать мне дверь. Вызвал милицию, но этих двоих кто-то некстати спугнул и они свалили до приезда доблестных стражей. Дверной замок держался после них на честном слове, точнее - на одном шурупе, остальные вылетели. Так вот, "стражи" не потрудились даже подойти к моей двери, стояли на пролёт ниже. Разговор закончился словами "Делать вам нечего - звОните". С тем и отбыли.

объясните пжлст некоторым форумчанам, что РУССКИЕ милиционеры, приносят намного больше вреда, чем ЛКН.

55

Ian написал(а):

объясните пжлст некоторым форумчанам, что РУССКИЕ милиционеры, приносят намного больше вреда, чем ЛКН

Имхо это и так очевидно. Только не "РУССКИЕ милиционеры", а милиционеры вообще. Если бы перед законом были все равны, подобных конфликтов бы не возникало, как не было их в СССР.

56

7-цветик написал(а):

Ой, Тёмыч, привыкай. Тут каждый день кого-то где-то, и не факт, что ты будешь знать кого и где.... Если я не ошибаюсь, ты в РГСУ учишься? Если так, то расскажи как у вас там обстановка? Что говорят, что готовят? Сам не участвовал в сборищах?

Извени, но нам строго запретили разглашать любую информацию по этому поводу(((тока одно могу сказать сейчас государство будет проверять все социальные сети, чуть ли не разговоры телефоные слушать, только штоб выявить всех организаторов этих движений

57

djArf написал(а):

Имхо это и так очевидно. Только не "РУССКИЕ милиционеры", а милиционеры вообще. Если бы перед законом были все равны, подобных конфликтов бы не возникало, как не было их в СССР.

давайте не будем опять про ссср))))
в общем-то правильно, просто некоторые тут уверены, что в их проблемах виноват кто-то другой, хотя их же соседи(условно говоря) сами не без греха

58

Ian написал(а):

уверены, что в их проблемах виноват кто-то другой

Это вообще тема отдельного разговора. Если забрать у милиции вседозволенность, она просто-напросто разбежится. Ибо "кормить нужно лучше...." А не кормит - правительство, у которого, судя по всему, негласное соглашение с МВД: денег не просите, а взамен делайте все, что хотите. Вобщем, рыба гниет с головы. На мой взгляд только смена курса (читай: смена правительства) способна изменить ситуацию.

59

вот именно что смена правительства, курс думаю должен оставаться тем же.
а по теме хочу сказать, что не нужно искать виновных на стороне, когда перед Вашими(Нашими))) глазами ежедневно мелькают те кто все это заварил.

60

Ian написал(а):

когда перед Вашими(Нашими))) глазами ежедневно мелькают те кто все это заварил.

и именно они прежде всего заинтересованы перевести стрелки на национальные отношения


Вы здесь » Лиховские ведомости » Государство и политика » Тем временем в Ростове...


создать форум