Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Педсовет » Некоторые итоги конфликта в пионерлагере "Дон"


Некоторые итоги конфликта в пионерлагере "Дон"

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Иди спать. Ты явно бредишь. Какие-то инстинкты уже себе приписал.))) Ничего подобного никто не думал. Просто, "бедный студент" и "тетки" объясняют одно и тоже разными "языками". А справка твоя кем выписана? Что за врач определяет пушистость?)

22

Я спать не хочу. Так что как-то без меня. Спокойных снов.

23

student, я уже мнение свое высказала, повторяться не хочу - надоело!  Да....а дискуссия вышла горячая! будем подкидывать  новые темы для размышлений, обсуждений, повозмущений!

24

Ничё се, пока меня не было вы тут тему развили :O  :D ....

student написал(а):

Да здравствует

student написал(а):

Долой

прям митинг уже не иначе....
Дальше.

student написал(а):

Не надо обобщать. Откуда ты знаешь, какие у меня отношения с женой?

Я не знаю даже кто ты, и уж тем более не знаю какие у тебя отношения с женой. Вот именно что я обобщила, а не сказала что мол подлый студент жене не помогает ;)

student написал(а):

Чем это русские мужики плохи?

Русские мужики (за исключением студента и всех мужиков находящихся на этом форуме и тактично игнорирующих это обсуждение(потому как боятся что и им достанется от злобных тёток на орехи)), так вот, русские мужики плохи пьянством и пофигизмом. ИМХО. Ну а всем остальным они конечно хороши. :yep:

25

"student -Джерри -ИЛЛЮЗИЯ -Подружка "- увидев такую компашку на форуме - улыбнулась)))))))))

26

student написал(а):

Только твоё мнение противоречивое и непоследовательное

ну я бы так не сказала!!!! вообще не люблю спорить! если хочешь задеть - не получится.......сегодня настроение у меня отменное.

student написал(а):

Поговорим о сексе?

а почему бы и нет????

27

Легко требовать от других стать лучше. Не пора ли каждому мужчине, женщине, молодой маме, папе начать с себя. Как мы себя ведём? Как разговариваем со своими детьми? Страшно послушать со стороны. Наши дети должны видеть нас как можно меньше с пивасиком в руках. Кто возит своих детей куда-нибудь в театр, стадион (за Иллюзию я спокойна)?

28

Договорились!

29

Что-то не пойму, что офигительного в нашей компании? Расскажи, студент, чем мы тебя из равновесия выводим? )))

30

Джерри написал(а):

Что-то не пойму, что офигительного в нашей компании?

а что не офигительного?

31

Подружка написал(а):

Наши дети должны видеть нас как можно меньше с пивасиком в руках. Кто возит своих детей куда-нибудь в театр, стадион (за Иллюзию я спокойна)?

Вот и мы на семейном совете решили все дни рождения детей проводить не за столом, а  в Ростове на каких-либо мероприятиях. Начали в этом году. Всем понравилось и запомнилось.

32

Умх... Зацепило... Хочу высказаться... Я женат второй раз (слава Богу!)... Пришла некая житейская мудрость - я люблю, хочу, ценю и уважаю свою жену (она мне почти ровесница, чуть младше, тоже успела хлебнуть в жизни "говна")... Я полностью обеспечиваю наш маленький быт в Ростове (моя квартирка, моя машинка, моя дачка и немного недвижимости в аренде)... Я зарабатываю в 3-4-5 раз больше неё - и поэтому - всё, что зарабатывает она - тратит только на себя, или - на её личное усмотрение... Я время от времени приношу/дарю ей цветы - просто так... Мне очень нравится заниматься с ней сексом - именно с ней! (как и ей со мной!), а если я в сауне с друзьями - бывает - бл@дану - она никогда об этом не узнает... Нам иногда бывает интересно просто напиться вместе - бывают поводы... Нам шикарно исключительно вдвоём выехать "куда-нибудь на море с палаткой"... Я никогда не упрекну её в том, что она "на всём готовом"... Единственное моё "условие/пожелание" - верность... И не только "физическая"... Ей удаётся понимать и принимать всё, чем я живу - про работу, про деньги (и куда я их Пуляю  ;) ), про взаимоотношения с бывшей семьёй (я алиментщик), про коллег и друзей... Она прощает мне (чего ей это стОит!?) пьянки с друзьями в гаражах... Я прощаю ей перепады настроения и не всегда готовую еду (да чё там - схаваю бутерброд, а потом всё равно приготовит чё-нить вкусненькое - и много...) Мы вместе и мужественно решаем проблемы стареющих родителей (хрена ль - у тестя рак... регулярная химиотерапия и проч...)... Я тут Главный - да! - но без Неё... Уже бы спился... Я - Мужчина!?  ;)

Отредактировано МаниПулятор (07.06.2011 14:01:46)

33

+100 500

34

МаниПулятор, по тому, что ты тут описал, твоя жена- точно ЖЕНЩИНА!

35

вы наглый циник, Манипулятор

36

Хммм... Отвечаю сразу двоим - 7-Цветику и Иану... 1. Мне повезло... Но "везёт тому, кто этого заслуживает" (с)... 2. Я не циник, а прагматик - но только в констатациях/умозаключениях... а дальше - я больше романтик, только вот просто обязан быть сильным, таковы(а) реалии(я)... Пример - если ты стальной (!!!!!  :crazyfun: ) - то какова марка твоей стали?  ;)  - придумал сам и только что  ;)

37

МаниПулятор написал(а):

то какова марка твоей стали?

- 30 ф-хгрс !

38

А ещё у "Коррозии" или "Мастера" было: "Как в стали номер 30.. ХГСА!"  ;) Сегодня я немного трезвее и позволю себе менее критично и более разумно заметить... : Вот немного приоткроешь душу - и тут же в неё начинают "накладывать"... Сами-то вы довольны своей семейной жизнью, и сможете ли (и что?) рассказать "на люди"? Поделиться радостью ежедневного бытия? Или будете завистливо злопыхать?  ;)

39

МаниПулятор написал(а):

МаниПулятор

я к сожалению семьей еще не обзавелся, поэтому не злопыхаю, а высказываю свое мнение сложившееся о Вас. вы ведь для этого отпостились ???

почитайте в темах, о себе я тут многое рассказал

40

" твои глаза как стали блеск 30ф-хгрс "   группа " Э.С.Т"


Вы здесь » Лиховские ведомости » Педсовет » Некоторые итоги конфликта в пионерлагере "Дон"


создать форум