Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » Кто уже проголосовал?


Кто уже проголосовал?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Не люблю ходить голосовать с утра. К концу с членов избирательных коммисий лоск слетает и видишь простых уставших людей, а в списках - общую активность избирателей.

2

Аналогично

3

ПО УКАЗАНИЮ НАЧАЛЬНИКА ОДНОГО ИЗ ПРЕДПРИЯТИЙ КАЖДЫЙ РАБОТНИК ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН ПОЙТИ ПРОГОЛОСОВАТЬ, ДАЖЕ "СМЕНЩИКИ", ОДИН ИЗ НИХ ПОПЫТАЛСЯ ДО ДЕЖУРСТВА ПРОГОЛОСОВАТЬ. НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО: ОКОЛО ВОСЬМИ УТРА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК БЫЛ ЗАБИТ БАБУЛЬКАМИ.....ПРИМЕРНО 20 БАБУШЕК ТОЛПИЛИСЬ В ОЧЕРЕДИ ...ТАК ЧТО "СМЕНЩИКУ" ПРИШЛОСЬ ОТЛОЖИТЬ ГОЛОСОВАНИЕ НА ПОТОМ, БЛИЖЕ К СЕРЕДИНЕ ДНЯ)))....И НЕ СПИТСЯ ЖЕ НАРОДУ.... :dontknow:

4

ИЛЛЮЗИЯ написал(а):

ПРИМЕРНО 20 БАБУШЕК ТОЛПИЛИСЬ В ОЧЕРЕДИ

А вдруг не успеют! :flirt:

5

Да. К вечеру действительно спокойнее на избирательных участках. Больше молодёжи. Интересно, а наблюдатели от всех кандидатов будут присутствовать на участках?
Приглашаем всех родственников и друзей проголосовать. Не забываем паспорта!

Отредактировано ermolaev (14.03.2010 12:06:59)

6

ИЛЛЮЗИЯ, не надо писать всё заглавными буквами. Это нигде не приветствуется, в том числе и здесь.

7

djArf написал(а):

ИЛЛЮЗИЯ, не надо писать всё заглавными буквами. Это нигде не приветствуется, в том числе и здесь.

В правилах ничего об этом не сказано.
Главное, что написано от души. Но если "не прветствуется" можно и поправиться, не принципиально.

8

Спасибо за поддержку ermolaev, а то я прям таки и задумалась)))) даже правила прочитала :blush: ... исправлюсь...... :rolleyes:

9

Проголосовали ближе к 12 часам . Были наблюдатели от каждого кандидата. Даже увидели какую то комиссию, интересовавшуюся списками избирателей, которые выбыли из списков по какой то причине (т.е мертвые души проверяли)

10

ИЛЛЮЗИЯ написал(а):

я прям таки и задумалась))))

ЛЮЗЯ, главное без паники! :-D

11

Я тоже проголосовал. Мой дом на 16:45 проголосовал примерно на 50%. На участке школы №17 всё спокойно. Наблюдателей много.

12

Проголосовало около 1300.Стыдно признаться перепутала свой участок,спасло то,что времени было достаточно для похода на другой. и такое бывает...

13

наталья написал(а):

Стыдно признаться перепутала свой участок

Зато проверила бдительность комиссии. :D
Семья наша пришла к консенсусу и проголосовали за единого кандидата. Они того не стоят, чтобы в семье появилось разногласие. На участке полно бдительных наблюдателей, что даёт хоть малую надежду на правильный подсчёт голосов. На них вся надежда. На улице встретила четверых людей с переносной урной, значит и там наблюдатели бдят. Людей проголосовало на удивление много. На местных выборах, на мой взгляд, это впервые. Ждём известий...

Отредактировано Подружка (14.03.2010 20:22:49)

14

К сожалению не все так ,как хотелось бы:к моей соседке пришли с урной и воспользовавшись ее замешательством навязали кандидатуру Харина.А сколько еще таких случаев?!

15

От нашей администрации никто другого и не ждал.

16

наталья написал(а):

навязали кандидатуру

Это - жирный минус наблюдателям!

DiV написал(а):

"че за херня никто за Харина неголосует"

Думаю, они основывались не на мифической видеокамере, а как раз на собственном exit poll'e, за который ты так ратовал

DiV написал(а):

называть его Лицов

Писателя Рылеева тоже переименуем? )

17

DiV написал(а):

Кстати а почему Харин, почему мы оскорбляем человека, давайте просто называть его Лицов

Какое лицо - такая и фамилия!

18

DiV написал(а):

Но тож писатель, а не баснописец Харин (Лицов)

Харин - полный басноПИСЕЦ!

19

DiV написал(а):

Кстати а почему Харин, почему мы оскорбляем человека, давайте просто называть его Лицов

ermolaev написал(а):

Какое лицо - такая и фамилия!

Господа, имхо вы уже перегибаете....

20

Каюсь. Начинать стебаться нужно с себя. Моя фамилия вообще хит этих выборов: несовместимый союз правящей партии и Алаева. Эх, надо было в наблюдатели пойти!


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » Кто уже проголосовал?


создать форум