Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » "Молодежь Каменска" взывает :-)


"Молодежь Каменска" взывает :-)

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Обнаружил стандартную каменскую листовку, отпечатанную в "Литере" тиражом 2 000 экз и оплаченную из фонда кандидата Цепляева. Что сразу обратило на себя внимание - шрифт заголовка: он точь в точь такой, как и в заголовке "ненавистной" Каменской Народной Правды. Видимо, чужие лавры покоя не дают. Ведь увидев привычный шрифт поневоле захочется взять листовку в руки, а там и рукой подать до прочтения. Сознаюсь, даже на меня подействовало: разве взял бы я в руки цепляевскую писанину, если бы не купился на знакомое оформление? :-D

Текстовочка - так себе, стандартная, "Мы, молодежь... призываем... за Цепляева... иначе всем хана". Подпись: молодежь г. Каменска. Весьма тумманная подпись, надо сказать. Думаю, скоро следует ожидать очередные "воззвания" - пенсионеров, железнодорожников, шахтеров, врачей, домкомов, инвалидов умственного труда и т.д. - оплаченных из избирательного фонда кандидата Цепляева :-D

2

djArf написал(а):

"Мы, молодежь... призываем... за Цепляева... иначе всем хана"

Где то я это уже слышала... Значит, выход один, будем бояться...  :rofl:

3

Ну, конечно, прямо "хана" не говорится, но подразумевается.

4

кстати о домкомах,сегодня чуть свет позвонили из "топаза" и в приказном порядке "попросили" подъехать забрать листовки для раздачи(как домкому).и это называется прозрачные выборы!

5

Кстати, под молодежью Каменска здесь подразумевается недавно созданный при администрации Молодежный парламент, его члены. Не думаю, что этот выборный орган имеет сколь существенный авторитет среди всей молодежи судя по отсутствию каких-либо практических результатов его деятельности...

6

наталья написал(а):

и это называется прозрачные выборы

Это называется "административный рычаг". Чьи листовки - не спрашиваю. Кстати, а какие на самом деле есть рычаги воздействия на домкома? Имхо, никаких. Кстати, о птичках. Заметил, что листовки Цепляева дольше нескольких часов не держатся - срывают. А вот Орловские - те висят)))

7

Drakon написал(а):

недавно созданный при администрации

Странно, что созданный при администрации парламент призывает выбирать конкурирующую организацию. "Запахло гнилью в Датском королевстве"? Впрочем, об этом давно уже Комарчев написал.

8

да. домкомы не являются крепостными цепляева и предлагать им в приказном порядке проводить агитацию просто смешно!

9

наталья, вашим рассказом заинтересовалась депутат городской думы от КПРФ Н. А. Малкина. Есть возможность инициировать отзыв Цепляева от имени депутата. Но нужны подробности, поэтому если найдете возможным, позвоните Малкиной по тел. 7-2-97 (телефон домашний, анонимность гарантируется, т.е. свою фамилию можете не называть).

10

спасибо,обязательно позвоню. :cool:

11

наталья написал(а):

в приказном порядке "попросили" подъехать забрать листовки для раздачи

подобное практикуется на каждых выборах, особенно по отношению к бютжетным организациям. думаю об этом знают многие.

12

visitor написал(а):

подобное практикуется на каждых выборах, особенно по отношению к бютжетным организациям

Но домкомы-то - не служащие "Истока"!

13

http://www.ikro.ru/tik/kamenskshahtinsk … s_reg4.htm
кажется, это и был тот молодёжный парламент? Или куда это они все?

14

Григорова Анна Сергеевна родилась 6 июля 1900 года в городе Воркута.

Ёптыть! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif

15

А я не досмотрела.... :crazyfun: Так и все-таки, чего это они и куда?

Отредактировано 7-цветик (28.02.2011 22:02:28)

16

7-цветик написал(а):

Так и все-таки, чего это они и куда?

Знамо дело куда... Воспитывать лояльность властям:

Основными задачами моей программы являются:
- формирование позитивного отношения молодежи к государству и власти;

Детский сад, право....

17

так и что, прошли таки?

18

а чо там одни лиховчане?

19

ну, посмотри. вроде да.

20

я посмотрел уже. спрашиваю "почему"?


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » "Молодежь Каменска" взывает :-)


создать форум