Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » События местного масштаба » Самостоятельность Лихой


Самостоятельность Лихой

Сообщений 41 страница 60 из 116

41

djArf написал(а):

Предлагаю всем скопировать аватар djArfа,поставить на рабочий стол в качестве"обоев"и молиться!!!Не возражаю.

ДА У ВАС, БАТЕНЬКА, МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ!!! :D  :D  :D

42

Moroz написал(а):

ДА У ВАС, БАТЕНЬКА, МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ!!!

У МЕНЯ???

43

djArf написал(а):

У МЕНЯ???

У ТЕБЯЯЯЯЯ???? o.O

44

DiV написал(а):

У ТЕБЯЯЯЯЯ????

Спасибо за поддержку!!! :cool:

45

Я не знаю кто скрывается под djArfом. Но мне не понятна и неприятна эта травля. Он в мэры не выдвигается, а на всех темах одно и тоже. Ему теперь, что? Вены порезать? Повеситься или застрелиться? Снять это всё на камеру и выложить на форуме, чтобы вы успокоились? Тогда это действительно достойно темы "События местного масштаба!" Бред.

46

Прикольно!Это -мысль!Он того стоит!

47

Moroz написал(а):

Спасибо за поддержку!!!

Кого я держал, не кого я недержал o.O

48

DiV написал(а):

Кого я держал, не кого я недержал

Не держал,а поддержал!,насчёт "МАНИИ ВЕЛИЧИЯ"djArfа!

49

да не убивайтесь ,подружка, вы-ж так все равно не убьетесь!это не травля , а плюрализм в его первозданном виде.оппоненты знают друг друга и до дуэли на мясорубках дело не дойдет.но ситуация , действительно,удручающая - неужели способность на что-то влиять  появляется только на финишной выборной прямой?а мэр - фигура абсолютная в этом промежутке ?или как?просветите серость безлошадную...

50

Жизнь - игра...
Сценарий - дрянь...
Зато какая графика!!!   а админ всего один,но если уж кого забанит....

51

Г-н Moroz! Цитирование подправленных текстов не приветствуется нигде. Ваше сообщение, где вы приписываете Подружке свои мысли удалено. Не по причине "закручивания гаек", а всего-навсего, что она так не говорила. Считайте это предупреждением.

52

К вопросу о статусе лихой. Как видите, уже в 2002-м году (более поздних документов не нашел) существовал "п.Лиховской г.Каменск-Шахтинского"

53

djArf написал(а):

-н Moroz! Цитирование подправленных текстов не приветствуется нигде. Ваше сообщение, где вы приписываете Подружке свои мысли удалено. Не по причине "закручивания гаек", а всего-навсего, что она так не говорила. Считайте это предупреждением.

ПрАшУ пардон-косяки программы! :D

54

... а вот и другие документики подоспели. Вот то самое Обращение. Из которого следует, что вопрос стоял о переподчинении поселка. Не с потолка же это было взято? А если с потолка, почему под обращением подписались почти 1600 чел (а не 900, как сказано, потом еще люди подносили подписи. Набрали бы и 5 тысяч, но этого оказалось достаточно)

55

djArf написал(а):

почему под обращением подписались почти 1600 чел (

Ты,мудило,постарался!

56

Moroz забанен за оскорбление админа.

57

oktokot написал(а):

Жизнь - игра... Сценарий - дрянь... Зато какая графика!!!   а админ всего один,но если уж кого забанит....

Невъехал???

58

Moroz написал(а):

Не держал,а поддержал!,насчёт "МАНИИ ВЕЛИЧИЯ"djArfа!

Товарищ Вы что курите :mybb:

59

djArf написал(а):

Moroz забанен за оскорбление админа.

Грань, действительно, пересечена. И это не культ личности. Вопрос касается элементарной порядочности. Хотя по другим темам Moroz хорош.

60

Подружка написал(а):

Хотя по другим темам Moroz хорош.

Я открыт для публичных извинений.


Вы здесь » Лиховские ведомости » События местного масштаба » Самостоятельность Лихой


создать форум