Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » М и Ж » Что такое любовь?


Что такое любовь?

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Ирэн написал(а):

Не знаю. Естественный отбор. Побеждает сильнейший. Почему ты ставишь меня в такие рамки? Что касаемо твоего общественно-полезного труда за идею, очень сомневаюсь. Отдавай деньги мне и работай наздоровье. Только спасибо скажу. А сам ты как бы поступил в ситуации на острове?

Плохо ,что не знаешь естественный отбор только не в этом случае, а про остров если у человека есть тяга жить,а не проживать и он достоин называться человеком и в башке у него не маргарин, то ему можно дать шанс жить дальше. А дать тебе денег желания вообще нет, некоторым женщинам в своем прошлой жизни служа во благо Родины и защищая ее,я отправлял письма со следующим содержанием  - чистый лист  на нем след от сапога и монета номиналом в одну копейку.Надеюсь понятно?Не суди по своим чертам характера,других людей, люди все разные,но перед небом все равны.
Есть такая профессия Родину защищать и людскую жизнь спасать!И никакие деньги не сравнятся с людским счастьем,все живы и все спокойно и ты к этому причастен вот и все!Ирэн ты счастлива по своему и спорить с тобой я не буду,это равносильно против ветра мочиться все равно будешь "мокрым", у тебя еще все впереди жизнь тебя научит не сомневаться,а если нет то очень тебя жаль.
Надеюсь без обид и ничего личного!Извини за откровенность.

62

MORIOT написал(а):

Под материальными потребностями, я понимаю  прежде всего, желания потребителей приобрести и использовать товары и услуги

Не убедил. Чтобы пользоваться всеми этими товарами и услугами, нужны деньги, то бишь финансы. Можно, конечно, всё это взять с помощью ствола. Но такие радикальные меры мы сразу отметаем. Я понимаю разницу между товарами и услугами. Не надо было так подробно растолковывать. Меня заинтересовала твоя фраза, что не сводишь материальные потребности только к финансовой составляющей. Если бы сказал, что не сводишь свои потребности только к материальной составляющей, но и к духовной, то вопроса бы не возникло. Всё-равно, спасибо за разъяснение.

63

Любовь-это секс!!!

64

MORIOT написал(а):

Не суди по своим чертам характера,других людей, люди все разные,но перед небом все равны.

А я людей и не сужу. Каждый живёт, как хочет или может. Я выссказываю свою точку зрения, и никому её не навязываю. На свой вопрос про остров ты не ответил. Ты скажи конкретно, что ты будешь делать в данной ситуации? Не учи меня жить. И жалеть меня не надо. У меня всё прекрасно.

65

ヤマザキ動物yamakasi看護短期大&#23 написал(а):

Любовь-это секс!!!

И это тоже.

66

MORIOT написал(а):

в своем прошлой жизни служа во благо Родины и защищая ее,я отправлял письма со следующим содержанием  - чистый лист  на нем след от сапога и монета номиналом в одну копейку.Надеюсь понятно?

Гм, уважаемый... "письма"? Я правильно понимаю, да? Тоесть девушек было много. Из чего делаю вывод что вы батенька мало того что бабник ещё и рисовщик. Мнящий о себе неизвестно что. Вы бы не поленились и дерьмом ещё своим лист-то бумаги обмазали. Противно.

MORIOT написал(а):

А дать тебе денег желания вообще нет

Я, уж извините что влезаю, но по-моему денег от вас никто и не просит и не ждёт. С вашими-то идеалами я не думаю что вы сможете себе это позволить.. Без денег жить невозможно, ни вам, ни мне, ни кому-либо ещё, не надо тут лукавить...
Я всё же думаю, что мужчина должен быть прежде всего добытчиком, а не женщина.

67

Спасибо за поддержку. Согласна на все 100. Я на эти ПИСЬМА тоже обратила внимание. Видимо, гулял здесь с несколькими барышнями, морочил им голову, а они, видите ли не дождались, не сохранили ему верность. Вообще, глупо столько времени ждать. Можно и оторваться по полной. Значит, товарищ такой. Не стоил того, чтобы его ждали.

68

Medveditca написал(а):

м, уважаемый... "письма"? Я правильно понимаю, да? Тоесть девушек было много. Из чего делаю вывод что вы батенька мало того что бабник ещё и рисовщик. Мнящий о себе неизвестно что. Вы бы не поленились и дерьмом ещё своим лист-то бумаги обмазали. Противно.

Внимательно почитай диалог. а если противно не читай!Я хочу сказать,что женщины которые которые  помешаны на деньгах и продаются - подошвы и цена им копейка!А уж позволить себе в этой жизни я могу многое не сомневайтесь!
P.S.Повтори правила русского языка, пробелы в нем очень  режут глаза! Ни тебя меня учить сыкля!!!

69

Я смотрю, тут все собрались знатоки русского языка. Вы в суть вникайте. Все могут ошибаться. Главное, других ошибок меньше совершать. И рот затыкать никому не надо, а, тем более, оскорблять. Держите себя в руках. Спокойнее, пожалуйста.

70

MORIOT написал(а):

цена им копейка

Это мне цена копейка? Нахал. Это тебя в армии научили так с девушками разговаривать? Воин-герой. Денег зажал? Ну и ходи голодный.

71

Копеечная подошва ему не нравится, а на хрустальный башмачок, видимо, не хватает. Вот и бесится наш MARIOT.

72

А служба в армии- это такой героический подвиг, что кто-то обязан подождать???? Это миф юнца, уходящего от материнской юбки. А вот кем он вернётся- зависит от человека. Я не беру трагические случаи происходящие в нашей армии. Но в моей молодости были удальцы, которые рвали на груди волосы, говоря, что служили в самой Чечне! хотя на самом деле были максимум на её границе. Это так, отступление.

MORIOT написал(а):

я отправлял письма со следующим содержанием  - чистый лист  на нем след от сапога и монета номиналом в одну копейку.

Для тебя до сих пор это круто?!

MORIOT написал(а):

Есть такая профессия Родину защищать и людскую жизнь спасать

А я тоже жизнь спасаю, так что мне теперь медаль на грудь требовать? Или перекрывать аппарат тем, кто хочет, чтоб ему платили за то, что он такой красивый и кайфовый?
Есть товар, а уж купцов на него найдётся масса. И если у Ирен хватит мозгов, то свой товар она сможет продать за хорошие деньги. И будет там и выгода, и любовь. А вы просто завидуете....Такое впечатление, что для Вас оценить женщину по достоинству и признаться ей в этом является не мужским поступком....

MORIOT написал(а):

P.S.Повтори правила русского языка, пробелы в нем очень  режут глаза! Ни тебя меня учить сыкля!!!

Уважаемый, а Вы сами ошибок не видите?

73

Ребята  научитесь мыслить абстрактно и пытайтесь читать между строк! Как  всех здесь зацепило улыбнитесь, вас снимала скрытая камера! Извините за фарс,а то как то все обыденно и скучно на форуме. По поводу потребностей хочу сказать,с деньгами или без них человек может быть счастлив,а если испытываете недостаток денежных ресурсов помыслите немного и все у вас получится примеров из жизни очень много!Человек от природы это творец своего счастья, в том числе и денежного. Это мое мнение навязывать его никому не хочу.В конце 20 века, я пришел из армии поступил аспирантуру,занялся бизнесом,женился на мисс Волгоград вместе уже 15 лет, позже открыл свое предприятие и не пожалел по сей день, Живу в городе Волгоград,но по Лихой очень скучаю это Родина моя!Жизнью доволен на сто процентов чего и вам желаю!!! А так вы молодцы один за всех и все за одного!Всем удачи ЗЕМЛЯКИ!!!

74

MORIOT написал(а):

позже открыл свое предприятие и не пожалел по сей день

а представить себя работающим на чужого человека - счастье было б в этих мыслях?

MORIOT написал(а):

Жизнью доволен на сто процентов чего и вам желаю

Значит, на хлебушек хватает.

MORIOT написал(а):

с деньгами или без них человек может быть счастлив,а если испытываете недостаток денежных ресурсов помыслите немного и все у вас получится

Значит, всё-таки без них счастья, даже минимального, быть не может. Почему тогда бомжи побираются?! Читать между строк Ваши посты как-то не получается.
MORIOT, во многих Ваших словах видна гордость, граничащая с хвастовством. Я думаю, что в первую очередь Вы хотите доказать что-то самому себе. Разве это так важно, какой статус был у Вашей жены? Если бы она просто была девушкой, человеком- Вы бы на ней не женились? И тот факт, что после армии Вы поступили в аспирантуру- это важно для Вас самих!
Вы прётесь от самого себя!!! И в этом нет ничего плохого! Просто почему-то стремления других к хорошей жизни Вы не воспринимаете за праведный поступок. Имхо....

75

Имхо,имхо...

76

7-цветик написал(а):

граничащая с хвастовством

Не согласна. Почему он не должен гордиться своей супругой? Она в свое время приложила усилия и стала мисс Волгоград. Так получилось, что именно он стал ее мужем. Значит судьба. Почему он не должен гордиться собой? Он молодец, он поступил в аспирантуру,занялся бизнесом, он не сидел на попе ровно и не мечтал о благополучной жизни, он действовал! Я не вижу здесь хвастовства, я понимаю, что MORIOT захотел рассказать о себе, как сложилась его жизнь, ну или познакомиться здесь. Почему нет. Сейчас он доволен жизнь на сто процентов - ведь к этому стремится каждый из нас!

77

MORIOT написал(а):

Повтори правила русского языка, пробелы в нем очень  режут глаза! Ни тебя меня учить сыкля!

Ну во-первых, уважаемый, я вас не оскорбляла. Это по поводу "сыкли". А учить вас я и не собиралась. Вас учить, только портить. Укажите конкретные ошибки и правила русского языка, которые я нарушила, тогда поговорим..Особенно, знаете порадовало "ни тебя меня учить ". Дальше. "Сыкля", если что, это обращение, а оно отделяется запятыми. Да и, наверное, ссыкля всё-таки от слова ссать, с двумя "с". Так что, давайте не будем...И хамить тоже не стоит.

7-цветик написал(а):

во многих Ваших словах видна гордость, граничащая с хвастовством

Вот с этим я согласна.

78

Держись, MORIOT! Продержись против наших дамочек ещё пару страниц - мы тебе почётное звание присвоим! (Надеюсь, не посмертно  :D ). Мало кто мог устоять против них, да ещё в такой теме.

79

Отдельным ребятам огромное спасибо за поддержку, они видно поняли ,что я хотел рассказать о своей жизни,ведь вы мои земляки и когда то мы были почти соседями,хотел познакомиться!Если вы приняли мой рассказ  за хвастовство, то мне очень жаль,на некоторые фразы смеялся от души, ну не нужно все принимать за чистую монету.Иногда диву даешься,как люди по отдельным фразам составляют психологический портрет личности.Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.
Милая Medveditca,я же сказал это фарс(специально выводил на напряженный диалог) в мыслях не было кого то оскорблять ,а слова сыкля(сакля,сыхля у некоторых малочисленных народов кавказа означает крыша), то есть заступничество,поддержка  вот и все.
Я считаю,что каждый мужчина должен доказывать прежде самому себе,чего  он  стоит в этой жизни и не жаловаться на судьбу и не ждать чудо с небес,соперничество,борьба,состязание-это залог успеха мужчины!!!

80

MORIOT написал(а):

не жаловаться на судьбу и не ждать чудо с небес,соперничество,борьба,состязание-это залог успеха мужчины!!!

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif


Вы здесь » Лиховские ведомости » М и Ж » Что такое любовь?


создать форум