Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Предложения по структуре и разделам форума » Активней, товарищи, активней!


Активней, товарищи, активней!

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

не для политических дебатов.так пойдет???
Я так понимаю,Изначально этот форум создавался для обсуждения лиховской жизни,лиховских новостей, а не для "черного" пиара и политических игр.
поправьте меня если я не прав.

22

Ian написал(а):

,Изначально этот форум создавался для обсуждения лиховской жизни,лиховских новостей, а не для "черного" пиара и политических игр.

Вот мы и обсуждаем каждого кандидата. А "пиарят" их в листовках, которые приносят нам в почтовые ящики каждый день...

23

Жаль,что не многие поняли то, что я хотел сказать.

24

Ian, выборы тоже непосредственно из жизни лиховчан. Если не хочешь, читай и пиши в других темах. Всё просто. :dontknow:

25

djArf написал(а):

Сейчас же особо нужны активные люди.

А куда исчез Том ,один из самых активных участников "форума"???

26

Том заблокирован. Во избежание флейма сразу объясняю: некоторые вещи высказанные мной в приватных беседах не были предназначены для распространения на форуме. Если бы я хотел обратного, я бы высказал их самостоятельно, а не в вольной интерпретации кого бы то ни было. К сожалению, Том не захотел этого понять с одного раза.
В заключение скажу, что я не использовал своего админского преимущества: по обоснованной просьбе любого форумчанина сообщения, касающиеся его, могут быть удалены.
И, наконец: действия админов и модераторов не обсуждаются - это правило любого форума. В данном посте я выступаю именно как админ. Данный пост можете считать дополнением к "Правилам".

27

djArf написал(а):

Том заблокирован. Во избежание флейма сразу объясняю: некоторые вещи высказанные мной в приватных беседах не были предназначены для распространения на форуме. Если бы я хотел обратного, я бы высказал их самостоятельно, а не в вольной интерпретации кого бы то ни было. К сожалению, Том не захотел этого понять с одного раза.
В заключение скажу, что я не использовал своего админского преимущества: по обоснованной просьбе любого форумчанина сообщения, касающиеся его, могут быть удалены.
И, наконец: действия админов и модераторов не обсуждаются - это правило любого форума. В данном посте я выступаю именно как админ. Данный пост можете считать дополнением к "Правилам".

НАПОМИНАЕТ"КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ"!

28

Moroz написал(а):

НАПОМИНАЕТ"КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ"!

Dura lex sed lex


Вы здесь » Лиховские ведомости » Предложения по структуре и разделам форума » Активней, товарищи, активней!


создать форум