Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Предложения по структуре и разделам форума » Активней, товарищи, активней!


Активней, товарищи, активней!

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Друзья!
Сейчас, когда до выборов осталось не так уж много времени, хотелось бы, чтобы предвыборная тема получила здесь широкое обсуждение.
В конце концов, так или иначе это касается всех. Давайте, каждый приведет на форум, ну скажем, троих знакомых - но не для количества, а для качества. На сайте зарегистрировано сейчас без малого 100 человек, реально посещающих форум гораздо меньше. Некоторые заходят почитать, но сами не открывают новых тем и не принимают участия в наших дискуссиях. Сейчас же особо нужны активные люди. В ближайшей перспективе хорошо было бы закрепить за каждым кандидатом нашего человека, который бы контактировал с предвыборным штабом, публиковал новости что называется "из первых рук", получал ответы на вопросы и т.п. Пока что вырисовывается такая картина:

ermolaev - Лощилов
Подружка - Цепляев
... - Орлов (постараюсь завтра привлечь на форум человека из предвыборного штаба)

Какие будут еще пожелания?

2

Я бы рада помочь, но, увы, я в этой теме полный ноль. :|

3

Жарь пирожки. Это у тебя получается. :cool:

4

Том написал(а):

Жарь пирожки. Это у тебя получается.

При условии, что ты будешь вести Кольченко. Идёт?

5

Конечно он согласен. Занимайтесь политикой мальчики, а я буду вас кормить.

6

Только со своими продуктами. Я буду собирать.  :crazyfun:

7

ну да, давайте превратим этот форум в площадку для дебатов и прочей политической хрени.
превратится потом все это в обычное рекламное агенство
будут тут друг друга грязью поливать через своих "представителей"

8

Ian написал(а):

... будут тут друг друга грязью поливать через своих "представителей"

1. Представители нужны для получения информации из первых рук.
2. Форум - это трибуна для избирателей, а не для кандидатов.
3. Каждый избиратель имеет право на свои предпочтения
4. Выборы в той или иной степени будут влиять на нашу жизнь в течение следующих 5 лет, поэтому не говорить о них было бы глупо.

9

Ian, Вам есть, что предложить? Откройте новую интересующую Вас тему.

10

я предлагаю кандидатам и их "представителям" уйти на другой форум

11

Ian написал(а):

Наша сила-единство

А вы взамен смените свой статус. :yep:

12

Ian написал(а):

я предлагаю кандидатам и их "представителям" уйти на другой форум

Не вы этот форум открывали, не вам здесь и командовать. Не нравится- смело шагайте на другой форум, например, Лихая- столица мира. Там явная нехватка активных участников группы. :mybb:

13

Думаю, что Ian, как и любой форумчанин, меет право высказать свое мнение. На этот раз оно не совпало с мнением большинства - это не повод для изгнания ;-)

14

djArf! Поэтому подчинимся меньшинству и уйдём мы? :crazyfun:

15

Никто никому не заставляет подчиняться. Как и требовать единомыслия. Иначе будет так:

16

А у нас как?

17

У нас - лучше :-D

18

У нас -все ровны!Но некоторые-"немножечко" ровнее!

19

Джерри написал(а):

А вы взамен смените свой статус

а причем здесь мой статус?????

natali написал(а):

Не вы этот форум открывали, не вам здесь и командовать. Не нравится- смело шагайте на другой форум, например, Лихая- столица мира. Там явная нехватка активных участников группы.

я и не командую, я просто не хочу чтобы этот форум стал платформой для дебатов, поэтому сделал такое предложение

20

Ian написал(а):

я и не командую, я просто не хочу чтобы этот форум стал платформой для дебатов, поэтому сделал такое предложение

А для чего же, уважаемый Ian, существуют форумы, как не для дебатов, а? :idea:


Вы здесь » Лиховские ведомости » Предложения по структуре и разделам форума » Активней, товарищи, активней!


создать форум