Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » Каменская Народная Правда


Каменская Народная Правда

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

djArf написал(а):

И действовть по принципу: "не хотите по-плохому, по-хорошему будет еще хуже!"

И как Вы собираетесь это исполнить?

22

Надо узнать, как это делается. Пока не занимался этим вопросом. :flag:

23

Елена написал(а):

А куда еще хуже, чем у нас сейчас?

Смотрела передачу по НТВ и поверьте бывает гораздо хуже. Только это не значит, что надо опускать руки. Только вот, что мы можем?

24

Джерри написал(а):

djArf написал(а):
И действовть по принципу: "не хотите по-плохому, по-хорошему будет еще хуже!"И как Вы собираетесь это исполнить?

Долго рассказывать. Но на одной из встреч с цепляевым тот мне сказал: "С вами я вообще не хочу разговаривать" - стало быть, достал я его вопросами, на которые у него нет ответов. А ответов нет ни у кого. Когда дронов приехал в Лихую успокаивать народ по поводу тарифов за отопление, инициативная группа подготовила список более чем из 40 вопросов, который был передан дронову лично в руки. Из того списка прозвучало не более 3-4 вопросов. Думаю, по той же причине.

25

djArf написал(а):

Сказать то они сказали, а решить они их смогут?  Сказать- не значит сделать....

"...сначала было слово..."

26

Том написал(а):

Давайте отделимся от славного города Каменска-Шахтинского.

И это самый лучший вариант для нашего поселка!!!!!

27

Джерри написал(а):

Только вот, что мы можем?

В первую очередь зделать правильный выбор 14 марта...

28

Я никого из кандидатов не знаю, а пишут они складно. Как могу сделать правильный выбор? :dontknow:

29

Джерри написал(а):

а пишут они складно

Пока что в складнописании замечен лишь Комарчев. По поводу харина - достаточно почитать в "Пике" его прямую линию, чтобы понять, что это хамло и самодур навроде Огурцова из известной комедии. Цепляев - в типовой листовке типовые предвыборные слова. Старательный обход острых вопросов. Материалов Лощилова я пока не видел, но то, что я слышал о нем из заслуживающих доверия источников, позволяет сделать вывод, что тандем Лощилов-Комарчев (или Комарчев-Лощилов, если угодно) был бы оптимальным для Каменска. По крайней мере - оба молоды, энергичны, грамотны, образованы; лично для меня - это плюс, у прочих "кандидатов" нет и этого. Иными словами, на старте фора у этих двоих.

30

djArf написал(а):

Материалов Лощилова я пока не видел, но то, что я слышал о нем из заслуживающих доверия источников, позволяет сделать вывод, что тандем Лощилов-Комарчев (или Комарчев-Лощилов, если угодно) был бы оптимальным для Каменска. По крайней мере - оба молоды, энергичны, грамотны, образованы; лично для меня - это плюс, у прочих "кандидатов" нет и этого. Иными словами, на старте фора у этих двоих.

Имела возможность лично встретиться с этим кандидатом и задать волнующие Лиховчан вопросы. Обсуждали вопросы, касающиеся ЖКХ ( тарифы на отопление), качество нашей "артезианской" воды, транспорт, дороги, газификация Северной стороны поселка, что делать с больничным комплексом. Много не говорил, но обещал в случае своего избрания, обратить внимание на эти и другие вопросы. А может это и есть тот человек, который обратит на наши проблемы внимание и сможет их решить?. :flag:

31

natali написал(а):

Много не говорил

Опять же - плюс в наше время.

32

Школы. Возможно, это компетенция не горадминистрации, а Гороно,
поэтому совсем коротко, об одном показательном случае. Несколько лет
назад из шк.No.17 началось выдавливание её директора Н.И.Шапошникова.
Николай Иванович - умнейший и честнейший человек, педагог от Бога,
вынужден был уйти из школы (благо, по возрасту он уже был
пенсионером), несмотря на многочисленные протесты родителей. Ну, школа
- это отдельная песня, если тема заинтересует, найдётся, о чём
рассказать.

Кстати на тот момент ему до пен сии оставался всего год,Ник. ИВ. пришлось дорабатыать в Каменске.

33

djArf написал(а):

Вспомни, как тогда стоял вопрос: Сулин или пос.Глубокий.

Дорогой друг, а с какой радости стал так вопрос? Сколько я себя помню, жил в пос. Лиховском, Каменск-Шахтинского р-на. Несколько лет назад, вдруг, заговорили о выборе района.Вот, когда так вопрос поставили, ты и стал подписи собирать. Кстати, не в обиду, я слышал, что у тебя была личная заинтересованность. Не помню какая, и кто говорил.У нас что, произошли движения земной коры, что Лихую решили отдать Сулину? С Морозом полностью согласен. Правильные вещи говорит. :flag:

34

Том написал(а):

когда так вопрос поставили, ты и стал подписи собирать

Так вот,Где СОБАКА ПОРЫЛАСЬ!Вот,кто проявил чудеса красноречия и собрал необходимое количество подписей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » Каменская Народная Правда


создать форум