Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » События местного масштаба » А как вам "ремонт"наших дорог,особенно Советской?


А как вам "ремонт"наших дорог,особенно Советской?

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Фельетон!

42

Drakon написал(а):

Может правда придумать этакий сюжет к небольшому юмористическому рассказу

Или предвыборную программу...

43

Продолжаем...  Жители Лихой очень полюбили новую ветку метро, соединяющую центр с лиховским диснейлендом "Простоквашино"! Тут замечательно отдыхают дети и взрослые. В настоящем кинотеатре с суперзвуком идут только премьеры российских мультфильмов (американские просто не выдерживают конкуренции). Попасть сюда мечтает каждый ребёнок России. Даже Президент России поздравлять детей страны приезжает именно сюда. А что же делать? В Кремль дети перестали ездить, и традиции проведения Кремлёвской ёлки ушли в прошлое. А вокруг шикарный парк, теннисные корты, футбольные площадки, и т. д. У нас лучшие в мире секции и кружки! В футбольном чемпионате Бразилии играют легионеры из Лихой. Стоит ли говорить, что чемпионат мира стал не интересен. Играми года становятся игра Лихая - остальной мир. Наш ДК знаменит своими эксклюзивными  кружками "Я - режиссёр", "Моя шестиструнка", "Фотовзгляд" и самыми улыбчивыми и доброжелательными работниками дворца. Каменск становится нашим микрорайоном (причём в самом прямом смысле "микро"). А международный олимпийский комитет просто мечтает провести у нас олимпиаду. Ожидается болбшой наплыв интуристов. Но тут встаёт вопрос: " Что делать с руинами поликлиники? И куда девать людишек из него?" Нужно принимать какое-либо решение...

44

И кто-то самый умный придумывает такую вещь: интуристы это хорошо, но существует проблема размещения. И принимается решение на месте поликлиники отстроить шикарный отель, намного круче, чем "Парус" или "Атлантис" в Дубаи. А тут уже и вопрос с рабсилой решён- вот они, всё те же обитатели старой поликлиники, всегда готовые прийти на помощь ради благополучия родного посёлка! За сущие пустяки- кусочек хлеба и кружку чая...и новые сигнальные жилетики....Посмотрите в их глаза- в них мольба "ну возьмите нас!"

45

Возьмём?

46

ЗакариАДзе можно поручить то что он умеет делать лучше всего - разваливать... здание. Или всё-таки пусть чистит туалеты?

47

Читаю и думаю.... ну все уже построили гостиницы, отремонтировали дороги, туристов пригласили, а где будем делать пляж? Старый или новый став оборудовать будем? Все это прекрасно. Но нам хотя бы до зимы асфальт уложили как следует до первого снега... :rofl:

48

Старый и Новый ставы будут расширены, очищены и облагоустроены так, что Эльдорадо и Жемчужина просто померкнут на их фоне. Катамараны, парусники, подводные экскурсии, вдоль берегов будут построены ночные клубы, кинотеатры, установлена огромная сцена с невероятного размера видеоэкраном для выступления приезжающих в Лихую звезд отечественной эстрады. Дороги в Лихой больше не будут раздражать жителей: ведь они будут сделаны по самым передовым технологиям, а высокоскоростная автомагистраль Москва - Лихая станет самой образцовой в Европе.
Во всем бывшем поселке восстановят все закрывшиеся школы, построят Лиховской Государственный Университет
Особняк под Сочи бывшего мэра г. Каменска-Шахтинского Дронова переоборудуют под детский оздоровительный лагерь.

49

мдаааа, эка нас развезло... но я требую продолжения :cool:  :flag:  :jumping:

50

Ну что, вроде положительные сдвиги в ремонте улицы Советская наконец-таки наметились. ))) Прямо любо-дорого посмотреть, от Новых Черемушек до Центра и далее, по крайней мере,  асфальт уже уложен, надеюсь до выпадения снега успеют управиться, хотя... тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!!!

51

А вот плевать нужно потихоньку отучаться, чтобы наступило светлое будущее. Тем более на новый асфальт. :playful:

Отредактировано Подружка (20.10.2009 22:06:59)

52

Согласен, будем исправляться :-D

53

Бред какой то. Может врача? А с бордюрами дороги все же аккуратней.

54

А где взять - то врача? visitor, кого порекомендуешь?

55

Малахова! :crazyfun: А бордюры в Лихой на Советской и правда высокие.... может с незаконными парковками борются? :D Вот на выходных видела успехи и достижения лиховчан!

56

7-цветик написал(а):

Малахова!

Спасибо за подсказку. Он же родом из Каменска, может ему близка эта тема. Вдруг отпоит Дрона травами.

57

Или ещё больше одурманит! %-)

58

Вдруг пришла зима........... И засыпала снегом наш асфальт так же, как и наши ожидания по ремонту дороги. Не успели дорожники порадовать нас. Зима пройдет, а там и вовсе забудут , что нужно было ул.Советскую ремонтировать до нефтебазы. :mybb:

59

наша Russia!

60

Ага! Лиховские люди настолько суровы, что вытерпят и не такое... )))


Вы здесь » Лиховские ведомости » События местного масштаба » А как вам "ремонт"наших дорог,особенно Советской?


создать форум