Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » События местного масштаба » А как вам "ремонт"наших дорог,особенно Советской?


А как вам "ремонт"наших дорог,особенно Советской?

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Что-то вяло и неохотно ростовчане расходуют миллионы... :D

22

Хочется увидеть настоящую, качественную работу. Что бы не пришлось дыры латать к весне, как это у нас обычно бывает после ремонта. Да и по Первомайскому положили асфальт до милиции, а дальше?????, что , улица закончилась? Нет у нас в поселке НАСТОЯЩЕГО ХОЗЯИНА! :writing:

23

Нет. Не улица закончилась, а милиция, причём давно и как мне кажется безвозратно. Как от нас забарикадировались!!! Значит уважают!!! Да красиво! С полосочками. Только полосочки нужно было покрасить голубеньким, да розовеньким. Чтоб гламурненько вышло, а то вышло пошло.

24

Как-то менты поскромничали.Уж поставили бы бетонные стены,да повыше,чтоб сидели они там тихо и никто их не видел и не беспокоил!

25

Они работают на перспективу: пришёл приказ усилить бдительность - положили плиты. Придёт приказ усилить усиление бдительности - забарикадируются. Придёт приказ об особом положении - проявят рвение и построят бункер. А дорога хорошая по Первомайскому... так это не до милиции, а из милиции, чтобы им быстрей смыться, если чего!

26

Маленькая неувязочка! По хорошей дороге, по Первомайскому, можно  "добежать" только до раздолбаной Советской! Правда есть ещё парк ЖД,ведь  милиции можно всё!!!(сама спросила,сама ответила)

27

Нет девочки, меня больше всего радуют будущие бордюры по краям дороги! Мало того, что дорога уже станет, так ещё и бордюры по краям!! Ладно по краям тротуара, а тут...  Почему нельзя тупо отремонтировать само полотно дороги?! Зачем эти заморочки? Хотя вопрос, конечно риторический... Сыновьи бордюры надо пристраивать и всё такое...

Подружка написал(а):

Оказывается гранд на ремонт Советской выиграла Ростовская фирма

Не знаю, не знаю, а почему тогда на этом "ремонте" трудятся местные алконафты?

28

потому, что так дешевле и удобнее! Местным и о жилье не надо беспокоиться. Проект и надзор- ростовчан, а где они найдут рабочую силу- это их личное дело. Так везде. Почему на стройках работают узбеко-таджики, а проект принадлежит допустим, москвичам? А иногда существуют условия при заключении контрактов, что трудовые места предоставлять местному населению.
А бордюры-это новая технология строительства дорог, они продлевают срок службы дороги, и когда положат асфальт, то бордюры должны сравняться по высоте, мешать не должны. Но как на Советской кладут- не знаю, не видела. У меня просто родственник занимается аналогичным, от того я такая вумная, наслушалась от него...........

29

Вот это подробности! Развёрнутый ответ, молодец!! :cool: Уважаю.

30

Лишь бы не сделали асфальт как в парке победы! :mad: Бордюров наставили,чтоб мучка не рассыпалась! :angry:

31

Скоро Дронов асфальт из бордюров делать будет! (А может зря я это написала? Ещё прочитает и возьмёт на заметку).

32

7-цветик написал(а):

...и когда положат асфальт, то бордюры должны сравняться по высоте, мешать не должны...

Бордюры, конечно, хорошо. Но проезжую часть можно было бы сделать пошире. Там ведь теперь две машины с трудом будут разъезжаться, припарковаться у обочины тоже нереально. Наверное решили ростовские (или дроновские) дорожные строители сэкономить на асфальте, а судя по большой протяженности ул. Советская - немалые деньги!

33

Как всегда,всё для удобства людей! :disappointed:

34

Подружка написал(а):

Скоро Дронов асфальт из бордюров делать будет! (А может зря я это написала? Ещё прочитает и возьмёт на заметку).

Улыбнуло

35

Подружка написал(а):

Скоро Дронов асфальт из бордюров делать будет!

Это уже будет не асфальт,а как раньше брусчатка,а у нас будет бордюрядка! :disappointed:

36

КСЮША написал(а):

а у нас будет бордюрядка!

А может у нас, как в больших городах, дворники будут вдоль бордюрядки с асфальта грязь убирать. Как вам такие перспективы? :crazyfun:  :rofl:

37

Продолжаю развивать  мечты Натали... И новый асфальт по улице Советской микрорайона Лиховского каждое утро с самой большой метлой метёт бывший мэр. В самом красивом сигнальном жилете. А приезжает на работу в наш микрорайон он на новеньком экологически чистом 115, а уезжает затемно. Хотя... у нас темно никогда не будет. Кругом на всех улицах энергосберегающее освещение...

38

Ага, и всех чиновников замучила совесть, и они решили поменяться рабочими местами с обычным народом(и зарплатой тоже). Да, и все жители имеют работу, да с такой зарплатой, чтоб потом можно было ради удовольствия(дабы не скучно было) с бывшим мэром мести асфальт, обсуждая местные новости. Все здоровы, бодры и веселы...Дежурную бригаду скорой помощи отправить восвояси, за ненадобностью...Все друг друга любят и друг другу улыбаются...Детям кружки и спортсекции, пенсионерам клуб по интересам "Для тех кому за...", народу в самом расцвете лет и сил достойные места отдыха. Туристы бронируют отели задолго до прибытия...Прям город мечты, этакий Лиханджелес! Вот и меня развезло в мечтаниях.....

39

И я хочу!!! А в развалинах поликлиники живут какие-то людишки! Без окон, без дверей, в грязи. Что это? Вам ответят,что это единственный памятник прошлым разрушителям нашего микрорайона. Сюда ходят как в музей. Музей "Подонков" или в простонородье кружок "Для тех кому всё было по... поэтому их на.."!!! Здесь насильственно поселили всех тех, кто хотел нас стереть с лица земли... Как им тяжко теперь тут жить после Ростова. Они будут теперь знать, что и в Лихой живут такие же люди, только лучше. Им тоже чего то было нужно. Им холодно, неуютно, противно, а за окном ходят весёлые светлые люди. Они хотят к ним, но нельзя. А ведь чтобы не попасть сюда нужно было иметь хоть каплю совести. Они готовят еду во дворе на открытом огне, в туалет ходят в старый заброшеный гараж, а выносит всё дерьмо дежурный. Посмотрим на график дежурств по дерьму. Но тут только одна фамилия! Смотрите кто это? За-ка-ри-ад-зе! Молодёжь уже  и не знает кто это. Для них это нарицательное имя. Им их пугали в детстве. И вот в этот музей со всех концов страны съезжаются люди. Сюда возят чиновников всех рангов на экскурсию.

40

:cool:  Да, я смотрю название темы нужно срочно менять на что-то вроде "Лихая - город будущего" или "Как вы себе представляете развитие Лихой спустя 100 лет?" )))))) Последние 3 высказывания написаны мастерски, прямо как отрывки из какого-то постапокалипсического произведения. Здорово, класс!! Особенно понравилось про Дронова "в красивом сигнальном жилете" и про бывшую поликлинику с мрачными "людишками". Может правда придумать этакий сюжет к небольшому юмористическому рассказу, в котором осветить проблемы и трудности нашего поселка и пути их решения?


Вы здесь » Лиховские ведомости » События местного масштаба » А как вам "ремонт"наших дорог,особенно Советской?


создать форум