Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Педсовет » Чем занимаются дети в Лихой?


Чем занимаются дети в Лихой?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Каждый нормальный родитель хочет, чтобы его ребёнок нормально развивался, чем-то увлекался и серьёзно занимался помимо уроков.
Кто и как решает эту проблему?

2

Моя (как известно ;-)) занимается в ДМШ по классам ф-но и скрипки.

3

Очень много возможностей,даже в Лихой!!! Есть муз.школа,бассейн,танцевальные кружки,кружок детского творчества,в школе 17 секция баскетбола,была секция каратэ(сейчас незнаю есть или нет),в ДК спортивная секция,работает детская библиотека,в которой проходят разные праздники,на старых черёмушках есть детская комната(оборудована спорт.тренажёрами)...Вопрос вот только в родителях у которых вечно нет времени,а у некоторых желания.Ведь проще сказать:"А,чем у нас в Лихой детям заниматься!"и сидеть на попе ровно!!!

4

А моя танцор диско (ну танцует всмысле) :playful:

5

Муз. школа согласен, это классика, просто чудо, что у нас в Лихой она сохранилась! Дело за родителями. Согласен с Ксюшей. Но бассейн без тренера - сомнительное место, кроме баловства ничего полезного. Где тренеры? Где соревнования, между школами, чтобы увлечь детей? А зарплату кое-кто за это наверняка получает. В ДК спортивная секция? Если можно поподробнее... В 17 школе есть хорошая секция по баскетболу. Там же и каратэ (благодаря усилиям активных родителей). Тоже хорошо. Танцы - супер!!! Где футбол? В Каменске соревнования между школами на каникулах, а у нас? А мы? Или наши мальчишки хуже? Не дадим мяч - купят пиво! Давайте думать. Папы, вы где? Ваши предложения... и не только о футболе.

Отредактировано ermolaev (24.04.2009 23:19:36)

6

В бассейне  есть тренер,который наьрал группу иуже год как занимается сдетьми.А вот футбол это здорово было бы.У многих детей родители (папы) ненормировано работают,А еслиб кто сними занимался былоб круто!ermolaev может быть вы поможете,вы кажется увлекаетесь футболом!!!А за мячом дело не станет!

7

Вчера на старых черёмушках,КАЗАКИ установили детскую площадку.Теперь необязательно тащить детей со старых в парк ЖД покататься на качелях! :cool:

8

Слышал в Лихой опять ЛОКОбол будет. Опять команды иногородние приедут. В том году наши всем проиграли. В этом надо их поддержать. Узнаю подробности - сообщу. Соберём команду.

9

КСЮША написал(а):

Вчера на старых черёмушках,КАЗАКИ установили детскую площадку

Незнаю кто, но на новых тоже поставили площадочку детскую

10

КСЮША написал(а):

Вчера на старых черёмушках,КАЗАКИ установили детскую площадку

Не знаю были там казаки или нет, но устанавливали и красили площадку жители старых черемушек своими силами! :flirt:
Спасибо за материальную помощь, оказанную начальником такси "ВОЯЖ"

11

Казаки были,такой маскарад не перепутаеш ни с чем! А площадки скорей всего каменская администрация поставила,потому что в городе точно такие же поставили.

12

Поставить то они поставили, а где седушки на качелях? (Говорю про новые черёмушки) Как извините, катать ребёнка, если некуда посадить?? o.O

Отредактировано Medveditca (26.05.2009 12:15:06)

13

Каждый со своей седушкой)))))
Я так думаю цемент должен был засохнуть сначала, а потом сидушки поставят (ну что бы некотались)

14

DiV написал(а):

Каждый со своей седушкой)))))

ЖЖёшь :crazyfun:

15

ЛЮДИ!!! Прошла я на днях мимо детской площадки в ЖД парке!УЖАС!!! :mad:  Вся площадка в мусоре в  основном пачки из под сигарет,окурки,бумажки...В колёсах попрятаны бутылки и банки из под пива! Посреди площадки мужик на лавке сидит,припарковал свой скутер и дует из бутылки 1,5 литра пиво,рядом с ним дама,непонятной наружности!(они без детей сидели) На качельках дети качались лет по 15,девочки качаются,а мальчики с баночками и сигаретками их стерегут! И между всего этого бардака гуляют маленькие дети! :'(  А ещё мне каратай понравился,он видно ,чтоб туалет не строить на бумажках написал словоТУАЛЕТ и стрелочки в сторону цветного направил.Но многие поняли,что ТУАЛЕТ-это и есть эти деревья,обозначенные!

16

КСЮША написал(а):

Но многие поняли,что ТУАЛЕТ-это и есть эти деревья,обозначенные!

Очень точно подмечено. Деревья и будут служить туалетом. :canthearyou:

17

КСЮША написал(а):

ЛЮДИ!!! Прошла я на днях мимо детской площадки в ЖД парке!УЖАС!!!

Вот тут кстати пришелся бы конный казачий патруль. С нагайками.  :hobo:

18

А ВЕДЬ РЯДОМ МИЛИЦИЯ! МОЖНО НЕМНОГО ИМ ПОРАЗМЯТЬСЯ,ГЛЯДИШЬ И ПОЛЬЗУ  ХОТЬ КАКУЮ-ТО ОБЩЕСТВУ ПРИНЕСЛИ БЫ! :flag:

19

КСЮША написал(а):

А ещё мне каратай понравился,он видно ,чтоб туалет не строить на бумажках написал словоТУАЛЕТ и стрелочки в сторону цветного направил.Но многие поняли,что ТУАЛЕТ-это и есть эти деревья,обозначенные!

КСЮША написал(а):

Прошла я на днях мимо детской площадки в ЖД парке!УЖАС!!!   Вся площадка в мусоре в  основном пачки из под сигарет,окурки,бумажки

20

Мда...Но этого следовало ожидать. Культуры-то у нас, прямо скажем, никакой :no:


Вы здесь » Лиховские ведомости » Педсовет » Чем занимаются дети в Лихой?


создать форум